Т@
Т@Ня

Интересно, если бы женщины знали, что мужчины пропускают мимо ушей половину слов, ими произнесенных, стали бы они говорить меньше или больше?

Ответы
Одинокий Волк.

Изгиб загорелого тела
Касания ног и груди…
Сначала воздушно, несмело -
Сближенье еще впереди.
Пьянят незнакомые ласки,
И взгляды стоящих вокруг...
Ты ищешь, невольно, подсказки,
От чьих-то протянутых рук.
Сначала касаетесь нежно,
Потом поцелуи, кивки…
И с кем-то легко, неизбежно
Становитесь сразу близки.
От жара бесстыдных желаний
Теряя реальности вкус,
Кого-то сильней прижимая,
Я чувствую – скоро сорвусь!
Нырну, разбежавшись, с обрыва –
Там волны, там брызги и блеск…
Чтоб чувствовать жадно, открыто,
Свободный раскованный секс.
Куда мы попали, откуда?
Когда это было и с кем?
Но секс был похожим на чудо
Вне рамок, запретов и схем!

Людмила Шимек

Женщине - главное говорить...Я читала в книге" Законы семейной жизни", что одной из потребностей женщины в браке (в супружестве) - это возможность поговрить. Автор (Уилорд Харли) предупреждает мужей, что , если не хотите, чтобы жена нашла другой объект, который её будет слушать, то хотя бы делайте вид, что слушаете, а то потеряете...

Людмила Шимек

Извините...Хотела бы личное что-то вам написать, если интересно.но не здесь...

Т@
Т@Ня

Давайте

Людмила Шимек

А как? Где писать только для вас, я не умею с этим сайтом.

Т@
Т@Ня

Я напишу , а Вы увидите в меню новый значок в сообщениях.

Людмила Шимек

ПОнятно

Nikas Vaičaitis

Мужчина не только пропускает мимо ушей большинство того, что говорит женщина, он также практически не замечает, во что она одета. Не потому что ему наплевать, просто ему гораздо более интересна женщина без одежды. Поэтому женщина, как правильно заметила Коко Шанель, одевается не для мужчины, а для других женщин.

Т@
Т@Ня

Ясно

Nikas Vaičaitis

Имейте это в виду и не приставайте к своему мужчине с вопросами, как вы были одеты тогда-то и тогда-то. Он этого не помнит не потому что ему было все равно, а просто так устроена его память.

Т@
Т@Ня

Я поняла, приставать нельзя ни по какому поводу . Слепо- глухо-немая женшина - это идеал. ))

Nikas Vaičaitis

🌹

Т@
Т@Ня

😶

Нина Яблонская

меньше, а может больше, чтобы хоть что-то дошло. Сейчас переписывалась с любимым человеком, так как сейчас далеко, тоже заметила, что половины информации не помнит уже. Решила еще раз все сказать, хоть что-то да останется.

Т@
Т@Ня

как это похоже на мужчин! ))

Нина Яблонская

так и есть

Sergei

Может больше, но явно не меньше. Эта особенность очень выразительно упоминается даже в детском Диснеевском мультфильме "Peter Pan", где главный герой Питер Пен сказал, что девочки слишком много говорят.😂

Т@
Т@Ня

Точно. ))

Он

Моя как то чувствует когда я не слушаю и так и говорит,-Ты меня не слушаешь.Если возражаю,-повтори что я сказала.Обычно все заканчивается хорошо.Но правда,обычно мужики не сильно слушают жён..

Т@
Т@Ня

Наверное. )

Владимир Алексеев

...нет такой уверенности, ...женщина это особый человек разумный, другой цивилизации сущность обаятельная... и пытаться понять ею произносимое, делаемое - напрасная трата времени...🧐

Т@
Т@Ня

Мужчинам виднее

Владимир Алексеев

уж, да...

Павел Маликов

А кто Вам сказал, что женщины этого не знают?))) И кто Вам сказал, что женщина говорит что-то мужчине для мужчины?))) Вы не с Чукотки, в плане наивности, нет? (не обижайтесь, ради Бога)

Yura Smirnov

Вы напишите статью и проведите местный опрос совместно с местной редакцией. Идея очень хорошая, я думаю вас поддержат на всех уровнях. Особенно операторы мобильной связи.

Т@
Т@Ня

Надо подумать. )))

Yura Smirnov

Мне эта идея очень понравилась. Пока есть женщины, всегда операторы связи будут в прибыли. Эти цифры дали бы большую пищу для размышления женщинам, семьям, мужчинам не только о бюджетах, но и в линии поведения каждого из нас.

Т@
Т@Ня

Точно. ))

Иногда-Никогда

В обращении с мужчиной несколько правил: 1.минимально эмоций, 2. Минимально информации, 3.максимально просто и доступными словами. И желательно письменно😊☝️

Т@
Т@Ня

Разумно. ))

Иногда-Никогда

Опыт

Т@
Т@Ня

👍

Эй
Эйпи

жестами, а ещё лучше картинками 😄

Иногда-Никогда

Наскальной живописью

Владимир Гулинский

Да в разы больше, дабы обосновать необходимость их внимательного выслушивания, и доказать ущербность и несостоятельность невнимательного отношения к ним.

Нурике Машиев

Здравствуйте...Вы не знаете многого...есть такая категория мужиков,что они разинув рот готовы слушать Вашего брата до смерти.

Т@
Т@Ня

Не встречала

Нурике Машиев

Я,отвечая на Ваш вопрос вспоминал своих коллег по работе,да и вообще по жизни было много разговоров,вот и на основании этого смело утверждаю,что самцы стали дешевыми.

Т@
Т@Ня

Печально

Нурике Машиев

Да уж...желаю удачи и больше позитива.

Т@
Т@Ня

Спасибо. И Вам!

Малик Хайбулин

не стали... Я удивляюсь, как женщины разговаривают... каждая говорит свое , одновременно и еще понимают друг друга...😀

Т@
Т@Ня

Да уж. Талант. )))

Дима Хомяков

Лично,если судить по себе,пусть, Женщина, говорит и говорит,мне страшно становиться,когда,Женщина,молчит.🥴☝️

Т@
Т@Ня

Правильно

Владимир Михалыч

Вы не правы! Мужчины пропускают мимо ушей 87,6% слов, сказанные женщиной... Английские ученые посчитали!😉😉😉

Т@
Т@Ня

Ясно. Будем ещё больше говорить. )))

Владимир Михалыч

Вау!!! И за что нам такое наказание!!!

Т@
Т@Ня

🤪

Александр

Скорее больше... А если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее 😉💐

Т@
Т@Ня

Вот именно )))

Т@
Т@Ня

🥂😘

Юл
Юлия

И у женщин есть такое свойство, если рядом болтливый человек, а перебивать жалко. Вот и пропускаем.

Николай Серегин

Просто мужчины не понимают с первого раза,поэтому женщинам приходится повторять по многу раз!))))

Т@
Т@Ня

Точно. )))

Фариз Мухаметдинов

Вряд ли,вот моя жена знает,что я ее почти не слышу(не слушаю) но тем не менее продолжает говорить.

Т@
Т@Ня

Представляет, что вы слушаете )))

Фариз Мухаметдинов

Видимо,но потом она спрашивает,помню ли я,что она говорила то-то и тогда то.😁

Т@
Т@Ня

🤯

Фариз Мухаметдинов

Но это бывает только в тех случаях,когда ей захотелось скандал закатить. 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну вот я молчалива была и что ? Муж устраивал скандалы " что ты как кукла -- все время молчишь."

Т@
Т@Ня

Ничего себе?!

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! И молчаливые тоже не устраивают ! Им нравятся те , что щебечут , но ....только тогда и так , как его душа просит. В противном случае его раздражает всё , что не созвучно душе и настроению .

Т@
Т@Ня

Типа , когда надо - открыла рот, когла не надо - закрыла. По команде. )))

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело , чтт не по команде , а по чуткости души ( " Ну раз ты меня любишь , то должна чувствовать это " )

Т@
Т@Ня

В идеале