Не
Незнакомка

Учёные доказали ,что наибольший стресс женщина испытывает,когда её муж лежит на диване и ничего не делает ...🤔

Ответы
Александр Кузьмин

боже, в стране не хватает десятков миллионов мужчин, кризис, наркомания, алкоголизм, а у некоторых эээ... завихрения мнимой состоятельности все не дают жить? и десятки миллионов, схоронив или разведясь начинают понимать, что не все выдуманные красивости - правда...

Не
Незнакомка

Вы о чем? Сам с собой разговариваете или так............мысли вслух?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я как-то сильно похудел, а жена растолстела. и вот я лежу на диване у стены, а она медленно с коварной улыбкой идёт ко мне. плюхается на диван, и я перелетаю через неё на пол. вот сволочь!)) додумалась до чего

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тоже была Галина

Владимир Павлов

Чё?....правда штоль?....таак....побежал.....а куда бежатьто?....За картошкой......эээа потом чистить заставит....а потом скажет еще и помой....оййй....куда это дело годица.....))))...я уж лутче голодным притворюсь...))))

Владимир Павлов

А я ВДВешник в своё время....там и чистил, что б шкурка поменьше срезалась... - это ж лишняя жратва....а она там лишней не бывает....ну и всё остальное, когда в наряде....))))

Михаил Буркот

Верно. Отдохнуть после работы муж не имеет право.
Потому мужья у таких жен переезжают жить и отдыхать к другой, но нормальной, женщине.

Не
Незнакомка

Вы видимо давно переехали!

Irina Vahakangas

Это мой муж стрессовал по поводу меня кентавра:дивано женщины

Марат

Чтоб прошёл стресс надо лечь рядом. Британские учёные.

Pavel Arefyev

ей бы посуду помыть на кухне, а не дурью мается

Жа
Жанна

Да пусть лучше на диване,чем не знаешь где

Александр Жданов

вот бы с этим учеными познакомиться.

Александр Жданов

..а стресс может быть разным.

Борис Егоров

🖼

Лариса Вараксина

Это точно так бы и двинул по морде

Лариса Вараксина

Ага ага 🤷🏼‍♀️😀😃

Надежда Из Сибири

Это уже,девочки ...насилие...низяяя

Галина Мазяркина

Возите и рядом пристройтесь....😁

Елена Мусинова

Я нормально отношусь, а раньше да

Олег Логинчук

Это где такие учёные выискались?

",
",,",,",,",,"

Или пофигизм.....долежится

Щелин Серёга

назовите этих учёных....

Mарго Беккер

100 пудово!😂😛

Ол
Ольга

наверное

Лидия Куркина

Наоборот

Андрей

Ерунда))