Татьяна Тышкевич

Вопрос к "освободителям" : это правда что в Мариуполе сильнейший пожар?

–2
Ответы
Yuri Kozhevatov

Здесь мне женщина,которую я считал приличным человеком,пишет о хохлобандеровцах,которые обстреливают ЗАЭС...о чем Вы спрашиваете!подавляющее число аборигенов СВП(северного воровского паханата)не с чем и не с кем сравнить ни в мире,ни в истории...в головах какая-то кровавая брага от первого канала...обдолбанные кровожадные овцы!И СВП сам никто и уже никогда не освободит!

Игорь Котелевский

Хотят ли Русские Войны ?
Спросите Вы у тех Ребят , что в танках ,
У обочины Горят !
Спросите Вы У матерей ,
что с Украины встречают сыновей ,
Двухсотыми с медальками пришли!!!
Укутаны в знамена и Гробы!!!
И ВЫ тогда понять Должны !!!
Хотят все Русские Войны !!!

Na
Natalia

Игорь Котелевский

Хорошая Песня , Жизненная !!!

Ewgenii Ionow

Да нет ,там просто дети Сиона балуется, кто пресуспел посадить на кукан гойское племя ,все три братских народа ,оставаясь при этом в стороне 🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Все войны глобальные, были развязаны иудейским сионистским плетением и даже Гитлер, был еврей по дедушке, шекель Грубер, тобишь его дед занимался сбором податей налога на жизнь

Сергей Гиперион

Правда.. Горят рефрижераторы с павшими украинцами.. потому как перегруз случился.. девать некуда.

Андрей Мацнев

Правда. 24 августа загорелось поле, огонь перекинулся на жилой сектор, сейчас пожар локализован.

Татьяна Тышкевич

По какому кругу об одном и том же? Извините, но я не занимаюсь садомазо. 😁. Всего доброго.

Андрей Мацнев

И вам не хворать)) Приглашаю в Крым на бархатный сезон))

Татьяна Тышкевич

Нет. Благодарю. Я лучше в своём краю, в лесочке, на берегу озера. 😁

Андрей Мацнев

Кому что нравится))

Ми
Мифодий

Ответ "освобожденной" . А что, там не все еще ваши ХЕРои сожгли?? Там еще есть чему гореть??

Татьяна Тышкевич

Вы не поверите, у людей ещё остались дома.

Ск
Ска-0Й

и что...боевые действия...или что пожары это прям что то типа- пришельцы прилетели

Татьяна Тышкевич

Перечитайте мой вопрос. Изначальный. В нем есть смысл поиска виноватого?

Ск
Ска-0Й

в том -я чья рубашка ближе к телу...стоны- а нас за чё

Татьяна Тышкевич

Я об этом спрашивала, или намекала? 😁

Гога Ванин

Может тупые хохлы чего и подожгли. Нагадить они мастера. Более подлей людей нет.

Татьяна Тышкевич

О, ты опять здесь! 😁. Не прошло и полгода. 😂🤣

Гога Ванин

Всем так пишешь?

Татьяна Тышкевич

Неее. Избранным. 🤣

Гога Ванин

Мне уже не первый раз.

Татьяна Тышкевич

Значит избранный!!! 😁

Гога Ванин

Выходит так.

Леди Мила

а причем здесь" освободители" Это ваши смельчаки по мирному городу стреляют..

Леди Мила

это видео, реальное

Татьяна Тышкевич

И что на нем?

Леди Мила

Я же писала!"""""" Как укаинский самолет поджигает пшеничные поля,!!!!!!!!

Татьяна Тышкевич

Не верю.

Леди Мила

так посмотри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Игнатьев

так у вас руки чешутся насрать где можно чисто хохляцкая натура предателей

Татьяна Тышкевич

В абсолютне до наоборот.

Джо Блэк

"освободители" - это кто?
)
...В Сибири тоже пожар.
А ещё в лесах Амазонии...
)))

Джо Блэк

СВО!
))

Татьяна Тышкевич

Простите, а это что?

Джо Блэк

Кому надо,знают.
)

ვასო წილოსანი

У них мозги нет и не было) они уверени в том что внушают они🖼)))

–1
Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ. ☕☕

ვასო წილოსანი

🖼удачи вам! Слава Украине!

–1
Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. Слава Богу! Процветание Украине! Победы героям! 🤝☕☕

Пётр Ермаков

Пока окончательно не добьём бандеровскую мразь, возможны и пожары....

Татьяна Тышкевич

Блин, а я подумала, что вы о другой ориентации. 😁. А откуда вы знаете какая у меня ориентация? Если я говорю, что народ Украины защищает свои земли, семьи и дома от орков, то я укронационалистка и бандеровка? Как интересно! 🤔

Пётр Ермаков

Безусловно. Вы прежде всего защищаете нацистскую власть. об этом свидетельствует и Ваша терминология. Где были Вы, где был "украинский народ", когда 8 лет "украинский народ" уничтожал жителей Донбасса? Где были Вы когда подняли на щит палачей Бабьего яра, присваивая им звание "Героя Украины" и где были Вы, когда Порошенко на весь мир заявлял, что наши дети будут ходить в школы и садики, а их дети будут сидеть по подвалам? И где были Вы, как журналистка, когда в Одессе заживо сожгли и убили около 50 человек, причём среди них была и беременная женщина? Я предполагаю, что Вы были с теми, кто готовил "коктейли Молотова" у того же здания в г. Одессе

Татьяна Тышкевич

Так, понеслась. Стандартная фраза: Где были Вы, где был "украинский народ", когда 8 лет "украинский народ" уничтожал жителей Донбасса? - Вам не кажется, что это уже устарело? Эти ваши обвинения, когда уже многие понимают с чего все началось, и основная причина происходящего. По-моему, вы отстали от времени. Пора учиться. 🤔

Пётр Ермаков

е беспокойтесь денацификация не обойдёт стороной и Вас лично....пытать Вас не будут, как в СБУ

Татьяна Тышкевич

Так меня и не пытают. 😁. Сама мучаюсь. 😁

Елена Чистякова

Поле горело 24 августа, дошло до жилого сектора. Пожар был сильный.

Татьяна Тышкевич

Жаль. Мне уже написали. Благодарю вас.

Ва
Валерий

да Рязань вся ГОРИТ-в Москве дым стоит-куча пожарников тушат

Ва
Валерий

все мы где то будем похоронены-у меня почти все в БАКУ остались да и туточки уже не мало лежит на кладбище с 1985 года тут проживаю

Татьяна Тышкевич

Да уж. Жизнь вносит свои коррективы, хотим мы этого или нет.

Ва
Валерий

Судьба-отмеряет каждому по СРОКУ

Татьяна Тышкевич

Это точно!

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🖐

Сергей

Опять?Бедный город.Рашисты его стерли кроме окраин у порта...

Татьяна Тышкевич

Не смешно. Там все-таки остались люди.

Вл
Владимир

вряд ли -точно знаю что там строят квартал новых зданий

Татьяна Тышкевич

Пусть восстанавливают. Людям ведь где-то жить надо.

Вл
Владимир

обязательно -уверен что будет лучше и первые квартиры сдадут в сентябре

Татьяна Тышкевич

Я не против. Людям крыша над головой нужна. И не пытайтесь меня подковырнуть. Я за народ, и против войны.

Вл
Владимир

да у меня таких и мыслей не было -у нас своя жизнь

Татьяна Тышкевич

И правильно. ☕

Ша
Шараф.

готовились к нападению хохлы, но русские не позволили.

Татьяна Тышкевич

Там все занято. Да и возраст уже не тот. А вы там сутенером или как? 😁

Юрий Юрий

Я блядей, всех туда отправляю, мне не важно старые и ли молодые. В зону или на панель.

Татьяна Тышкевич

У меня для такой должности опыта маловато. Всё ваши клиенты разбегутся. Рейтинг упадёт. 🤭😂

Юрий Юрий

Иди спать и не лезь туда где ты тупа и глупа. Всего хорошего.

Татьяна Тышкевич

О, я же говорила, что рейтинг могу сбить. 😂🤣

Андрей Заруба

Не знаю у Хохлов спросите. Они "всегда правду" говорят.

Татьяна Тышкевич

Интересная история вашей жизни. А мне всегда легко давались языки.

Андрей Заруба

Повезло.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас.

Андрей Заруба

Спаси вас бог

Кирилл Морозов

Почему пожар? Взятие города при сопротивлении врага.

Татьяна Тышкевич

Говорили, что поле загорелось. Огонь перешёл на дома, от ветра.