С Нами Бог

Я люблю борщ, добавляю гречку вместо хлеба и сметану. А вы как любите?

Ответы
Вася Васильков

Рассольник наварил 5л.До делал щи с квашенной капусты,в отд.кастрюле(её надо окатить кипятком просушить добавить лук томатную пасту и на медл.огне подтушить Оставить остывать.И добавить в бульон .

Не Добрая🤬 Ваще

Вы второй человек, от которого я слышу про такие предпочтения. Впервые услышала про гречку в щах, правда, не в борще, от своей подруги. Нам тогда было лет 12.

С Нами Бог

Вы попробуйте, это вкусно

Не Добрая🤬 Ваще

Я гречку и без борща очень люблю

С Нами Бог

Как вариант, я люблю в разном виде

Ла
Лариса

Я гречку не люблю.Ем,конечно,иногда.Но борщ,это борщ.Можно фасоли добавить.У меня был момент,когда я все ела без хлеба.Абсолютно всё.

~E
~ Eva Lansca ~

О , гречка в борщ это 👍👍👍 ! Так подавали борщ в некогда знаменитом на всю Москву ресторане "Славянский базар" !

С Нами Бог

Не знал, буду рассказывать как знаток, )))( спасибо

Маша Ерёмина

Интересный у Вас вкус. Я люблю классический борщ. И сметанку к нему в тарелку. А хлебушек вприкуску

С Нами Бог

Шикарно

Ира

А я добавляю капусту и свёклу. И вприкуску с чёрным хлебом и с салом и с приправой "Огонёк"

С Нами Бог

Но вкусно

Ира

Не спорю

Характер- Не Подарок

Это холодник летний.

С Нами Бог

Да, я такой люблю

Характер- Не Подарок

Летом и я люблю !

Татьяна Морозова

с возрастом перешла на хорошие салаты, холодец и заливную рыбу вместо первого...))

Ольга Макеева

Я сметану в борще не люблю. Мне нравится сухарики добавлять и чесночок.

Та
Татьяна

Я борщ не люблю,но даже мне кажется извращением добавлять туда гречку.

Луиза Котельникова

Папа у меня так иногда варил Но )) Вкус теряется Люблю первую тарелку))

..

Гречка вместо хлеба? Как это? Еште гречневую кашу, запиваете борщем.

С Нами Бог

Накладываю гречку в борщ, а сверху сметану. Поверьте вкусно

Леонид Шестаков

вкусный свежий хлеб - украшает горячий борщ со сметаной...

Та Самая......

Люблю добавлять вареные яйца...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я свой, беларуский свекольник

С Нами Бог

Я пробовал с кефиром, он?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Можно по-разному. Можно и просто на бульоне говяжьем. Можно просто на воде, настоянной на свекле

С Нами Бог

Надо попробовать

Alex Sher

Я по выходным рюмку добавляю

С Нами Бог

Класс, приятного. Я без

Alex Sher

Сегодня у меня понедельник и постные щи

С Нами Бог

У меня просто пельмени, в выходные лепил

Ав
Автор

а я под водку борщ люблю

Ольга

и я. ☺️

Ел
Елена

Подумала... И не поняла

С Нами Бог

Собрав помолотую муку, уважаемый мельник несёт, муку пекарню, по дороге мука немного высыпалась из ведра и превращала окраину дорожки в белое полотно, напоминающее мельнику детство, когда он с детьми катался на санях и заезжал к деду, занести обед. Пекарь тем временем разделяет муку на части. Что то на опару, остальное сеть для пышности

С Нами Бог

🖼Пока с вами говорил, приготовил борщ 🤪 с сухарями и фасолью

С Нами Бог

Оставшуюся муку пекарь проснивает через сито, что бы мука надувалась и хлеб был пышный. Далее пекарь ожидает когда подойдёт опара, и тем временем сводится на край пекарни и смотрит как проходят мимо люди, поворачивая голову на запах ванили и мендаля, так пахли булочки, что он мне утром. И в эти минуты он вспоминал слова своего отца. Хлеб не любит суеты, и подходи к нему только в хорошем настроении иначе он тебя не поймет, и вкусным не будет

Ел
Елена

Вот с ним, хлебом, и надо есть борщ, зачем сухари?

С Нами Бог

Так вкусно )

Бо
Борис

Сухари ,вместо хлеба.

С Нами Бог

Согласен, и так вкусно

Характер- Не Подарок

Пищевые извращения!

С Нами Бог

Поверьте я и ещё какое ел )))

С Нами Бог

Вареники с квашеной капустой

Характер- Не Подарок

Этим не удивлюсь! Я люблю зимой печь пирожки с квашеной капустой. Кто впервые пробуют, удивляются, что и такую начинку можно делать - очень вкусно!

Nikola Mahkov

-поза №-8-так любим!--

С Нами Бог

Класс я пробовал так кормить своих котов 😅🤣😅😅🤣😅🤣🤣🤣🤣