Мавка Аленка

Когда лошадь становится хищником?))

Ответы · страница 2
Dr. B & W

В тех же ситуациях, когда хищник становится травоядным

Dr. B & W

Ну тогда угроза для детеныша

Олег Коноплев

Когда не кормишь...Ахалтекинцев мясом сырым кормят!!!

Мавка Аленка

Ну ничего: урок получен, выводы сделаны.))

Олег Коноплев

Ну,да)))Но,дури поубавилось)))

Мавка Аленка

Во.)) это - самое главное.))

Мавка Аленка

да быть такого не может.)) зато появилась вероятность продлить эту самую жизнь.))

Мавка Аленка

Это - вообще просто шедээээвр.))

Sergei

Когда требует сексуального удовлетворения.😆

Мавка Аленка

Ух ты... Суровая лошадка, однако!))

Sergei

Не "суровая", а "своенравная".😆

Мавка Аленка

Она сурова в своём своенравии!)))

Sergei

Наверно так и становятся хищниками.😆

Станислав

Меня одна кусала, не сильно, проверяла на ответку.

Мавка Аленка

Ну и как??? Оправдал доверие?))) У меня в детстве молодой жеребец дегустировал руку.))) Тоже несильно. А года два тому назад молодая кобылка попыталась пожевать ладонь!))) как теленок!!!)))

Станислав

В таких случаях надо прикрикнуть на таких, стукнуть (без фанатизма), показать что ты главный. А то наглеть начнёт.

Мавка Аленка

Нет...))) В детстве он лишь убедился. что это - живое и отстал.))) А последняя...да... пришлось по морде похлопать.)) Но отогнала от себя с трудом.)) Когда хозяйка на горизонте появилась и стала звать.)) Пришлось сказать, чтобы маршировала к ней, а не то попадет обеим.)))

Св
Сварожич

Ну конь может съесть слона, но только в шахматах.)

Владимир Горшков

Когда её перестают кормить,начинает грызть всё.

Мавка Аленка

ваууууу..)) опасная зверюжка.))

Юр
Юрий

когда вместе с сеном пережевала килограм жуков)

Мавка Аленка

бедные жучки....они не ожидали такого подвоха со стороны милой игогоши.)))

Алексей Чайкин

На пятый день голодовки из-за пьянства конюха

Oltaviro

Когда почти тыгдынским скакуном становится.

Мавка Аленка

почти...оооочень близко.))

Oltaviro

Так как он рысью-то скачет? Тыгдын-тыгдын-тыгдын...

Мавка Аленка

вот-вот.))) угадал.)) Тыгдынская рысь.))

Игорь Благовестов

привет, когда трахаться хочет, а ей не дают.

Мавка Аленка

молодые лошади могут по неопытности схватить.)) Мою руку как-то жеребец попробовал на вкус.)) правда- не укусил.) Слегка сжал, понял, что это несъедобно и разжал зубы.))

Игорь Благовестов

привет, согласен, только глупостей после шалостей не становится меньше.

Мавка Аленка

привет. всё относительно в мире...чересчур серьёзные - тоже пресные.)

Игорь Благовестов

привет, насчёт лошадки , а лошадь была шестилетка и для себя очень умная, когда её запрягали она начинала хромать,когда её сажали на цепь для выгула. она выдёргивала 1,5 м. лом и убегала к себе в табун, с норовом была лошадка.

Мавка Аленка

Здравствуй. А лошади вообще умные животные.) И свободолюбивые... Держатся до последнего.) Подошла как-то угостить одну яблочком...Яблоко съела...показалось мало- попыталась и ладонь мою к себе в пасть утянуть.)) И- как коровы - на задние зубы.)) Пришлось вытащить и выговор животине сделать.)))

Arkadii Gurevich

когда ласково потреплешь её по щеке сзади

Мавка Аленка

Бог мой... странная какая-то реакция.)

Жа
Жанна

Моя лошадь любит жир с мяса, она хищник?

Мавка Аленка

Можно сказать, что да!))))

Александр Гусев

Когда оооочень жратеньки хочется.😄

Мавка Аленка

Да ужжжж...голод - не тётка...)))

Максим Лепешин

Ну и страсти у вас в Липецке творятся!

Мавка Аленка

Да что Вы!) У нас городок смирный. Тихо, как на болоте.))

Максим Лепешин

Значит лошадь решила встряхнуть ваш городок!

Мавка Аленка

Бедная...они у нас только в зоопарке и остались..да в частной конюшне.

Максим Лепешин

В зоопарке! За решеткой звереют!))

Мавка Аленка

Нее...о них там заботятся.)) И выгуливают.))

Па
Павел

Когда она по гороскопу человек))))))))))))

Па
Павел

Что остроумного то лошади не бывают мясоеды плотоядные

Мавка Аленка

Во-первых, это шуточный вопрос... И ответ был соответствующим. Во-вторых респонденты мне предложили и другие варианты ответов. В числе коих - три варианта поедания плоти или - выпивание крови. Это - реальный опыт.

Па
Павел

Послед или место где жеребёнок они действительно поедают но это в целях безопасности от жищников что бы не обнаружили место нахождения,это ещё раз доказывает что лошади были свободными..))

Elshad Mammadov

когда лостаёт до земли крайняя плоть!

Мавка Аленка

Ой... Это уже крайний случай...

Мавка Аленка

Даже представить себе такое боюсь.)

Рауан Бердиев

Когда из неё делают "троянского коня"

Мавка Аленка

Какая мудрая, однако, лошадь...

Сергей Задунайский

Когда вы на нее сядете в голом виде!)

Сергей Задунайский

А там и думать не надо! Надо раздеться!)

Мавка Аленка

Это надо обдумать.)) зачем мне нужно подо мной озверевшая кобыла или конь?))

Сергей Задунайский

Зато как смотритесь! Грудь как флаг Победы!))))))

Мавка Аленка

А каждое "Я" многослойно и многолико.)

Мавка Аленка

это смотря с какой стороны посмотреть.)

Мавка Аленка

☺️ мне это очень приятно слышать.)

Чирков Владимир

когда она плотоядна , а не травоядна

Мавка Аленка

как научно всё подмечено.)))