Алина Копылова

А вы выступали в цирке?

Ответы
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Кpошка сын к отцу пpишел
И спpосила кpоха:
Что цепляет хоpошо?
Тоpкает неплохо?
Почесал отец в паху -
Слушайте, мальчишки!
Я сейчас вам pасскажу
То, что нету в книжках!
Если мальчик куpит шмаль,
Ржет, увидев пальчик,
То из этого моpаль -
Беспонтовый мальчик!
Если в думки впал малыш,
Стpашно ему очень -
Покуpил чувак гашиш,
Кайфом пpиколочен.
Если денег наpкоман
Тpебует сквозь слезы -
Значит пуст его каpман,
Hе хватает дозы.
Если мультик пpо любовь
Смотpит на ладошке -
Этот мальчик съел гpибов,
Hо совсем немножко.
Если мальчик колит винт,
Геpоин и пpочее
Этот мальчик - инвалид
Или стать им хочет.
Если мальчик поpошок
Hосиком вдыхает -
Значит очень хоpошо
Мальчик отдыхает!
Все запомнил кpошка-сын,
Hо стpаховки pади,
Скушав папин феномин,
Записал в тетpади

Марина Матвиенко

Это нельзя так сказать. Просто мы стояли на манеже в костюмах с цветами( на открытии цирка) и дарили цветы. Я тогда ещё надеялась. что буду поступать в эстрадно - цирковое в Москве, но жизнь внесла свои коррективы!!!

Алина Копылова

Это какой цирк был?

Марина Матвиенко

Челябинский - открытие.

Алина Копылова

давно было?

Марина Матвиенко

Очень, словно в прошлой жизни, я там не живу с 90 г, прошлого века!😄

Виталий Федянин

Да. Однажды вызвали добровольца льва погладить ). Странные ощущения - из всех зрителей тебе важнее только тот, который делает вид, что спит, помахивая кисточкой хвоста... И ты молишь бога, чтобы он не проснулся.... )))

Алина Копылова

а я выступаю

Виталий Федянин

Правда? А кем? И где?

Алина Копылова

в личку пишите

Особа Царская

Нет.Никогда не выступала так, чтобы с арены. А в жизни приходилось смотреть на ,,клоунов,,...их выступления. Деверь у нас как бывало на пьется, так такие ,.фокусы ,. показывает ...такие ,,концерты ,, закатывает...

Есадзе Искендер

...Бог миловал.... Но потуги поступить в Цирковое....были.... И потом ....чуть не попал под крыло Юрия Владимировича (Никулина)....по протекции моей тётушки .....в качестве ветработника .....

Алина Копылова

интересн блин...

Есадзе Искендер

....тётушка - Царство ей Небесное....была работником Посольства Арабских Эмиратов и водила дружбу с сильными Мира Сего .... Решила устроить судьбу племяшки (заблудшего провинциального ботана ) ..... И по ёе протекции определили меня в бригаду ветработников цирка на Цветном .... Но я же не простой БОТАН - сорвался с друзьями в экспедицию в Уральских Горах .... Привёз массу впечатлений , здоровья гору и сувениров от Хозяйки Медной Горы - друзу горного хрусталя , кристаллы соли и цитрина .....А в цирке взяли другого ветработника - в общем , .....ПОЕЗД УШЁЛ .....

Алина Копылова

да.. было вед время......

Ег
Егорушка

Нет, в цирке на выступал... но ежедневный цирк вокруг нас стал настолько частым и обыденным, что модно сказать не то, что выступал, диво цикли.... дышу им и «выступаю»🤣🤣🤣

Svetlana Harison

у цирковых такого слова нет: "ВЫСТУПАЛИ". выступление, да. но они работают. каждое представление - одна палка..
в Советском цирке работал мой бывший муж, в акробатике.

Евгений С

Да, когда я был маленький, меня рыжий и белый клоуны вывели на арену для своего номера с подменой шляп. Было страшно и забавно. В конце номера дали конфету.

Турсумбеков Диас Русланович

В настоящем нет,но периодически в школе учителя спрашивали "что это за цирк?" хотя не было никакого представления!Уточни про какой "цирк" твой вопрос?))

Акназар Абдыкеримов

Запомните, никто ничего вам не должен. И вы не должны. Не стройте планов на других людей, ни на что не надейтесь. Верь себя и держи в руке

Алексей Александрович

-Коньяк, чего же боле? - Так сколько вам налить опять? - Ещё чуть-чуть, стакан не боле, мне сёдня в цирке выступать...))

Br

Я даже туда не хожу) клоунов не люблю, дрессированных животных жалко, за акробатов страшно... Зачем себя мучать?))

Br

Балуюсь)

Алина Копылова

ну неплохо)

Br

Спасибо) вы тоже умеете?

Алина Копылова

нее.. я другое совсем. пришлите в личку фото свое мне

Br

Вам это так надо... Ну идите взгляните)

Сакен Ахметов

вся жизнь цирк. вот только клоунов слишком много. а если честно то в цирке не раз не был, а выступать и подавно)))

Алина Копылова

а я выступаю

Сакен Ахметов

круто, вы счастливая значит. добра вам и всем в вашем цирке...

Алина Копылова

50\50 в общем)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не каждый в житейской запарке
за жизнь успевает понять,
что надо менять зоопарки,
театры и цирки менять.

Людмила Семенова

Мы все периодически выступаем в цирке!!! Потом перемещаемся в зрители... и снова на арену!!! И так всю жизнь!!!

Андрей Заруба

На уличном участвовал. Был трюк когда прыгали на велосипеде через сидящего. Чуть не сделал в штанишки.

Алина Копылова

а через кого прыгали?

Андрей Заруба

Через меня. Одной моей знакомой и какой-то незнакомки.

Алина Копылова

как это?

Андрей Заруба

Прыжок через траплин ( типа холм). Позвали кого то из толпы. Хватанули мою знакомую. Я что бы не быть трусом тоже вышел. Потом нашли ещё одну. Попросили сесть возле траплина. Разогнался прыгнул.

Алина Копылова

ого! яб вышла!

Андрей Заруба

Да нет страх сковал.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не выступал! А вот смотреть люблю цирк на льду, цирк на воде, обожаю всяких гимнастов и акробатов....

Lyubov Alexeeva

В театре участвовала меня снимали для передачи на телевидения сама видео делаю в цирке нет боюсь

Алина Копылова

я в сообщения написала

Lyubov Alexeeva

Ох простите не знала что это личное просто у меня высветился как вопрос.

Сергей Некрасов

Нет...только один раз в стриптизе...🙂 🌼 🌷 🌸 🥀 🍁 🌹 🌺 🌻

Че
Чебуратор

Да. В домашнем. Я волк, а жена наездница. Сначала я от нее бегаю по рингу, потом она от меня🤣