Св
Светлана_Светлана

А в США подумают полностью запретить аборты. После 24 февраля все как с цепи сорвались. В ход пошли насильные непопулярные меры.

Ответы
Натка М_Мак

Посчитали количество браков между членами ЛБГТ и что плодиться и размножаться у них будет скоро некому, прослезились и решили заставить оставшиеся нормальных женщин рожать, невзирая ни на что. Толерантная демократия в действии

Св
Светлана_Светлана

Согласна.

Alisa Warshavsky

В США сейчас другая проблема! 119 детей заражены гепатитом через прививки! 5 ребятишек умерло!!! Остальным надо пересаживать печень! Берегите своих детей, не верьте вакцинам и пропаганде о пользе жижи...

Св
Светлана_Светлана

Да у нас родители категорически против многие. Странно что в сша где лучшие врачи такое проморгали.

Св
Светлана_Светлана

Я сама по многим прививкам не привитая. Мать как доктор избирательно относилась к тому что мне ставить а что не ставить.

Alisa Warshavsky

Я вчера прочла, офигела! Если дети мрут, вина родителей, прежде всего! Дебилы, детей для чего вакцинировали???

Св
Светлана_Светлана

Все ж врачам верят. Голову не включают. А у медиков самих разлад:одни убежденные прививочники, другие против. А прививка какой фирмы?

Alisa Warshavsky

Не пишут! Но самые страшные, это Пфайзер- Израиль и Модерна!

Св
Светлана_Светлана

Ооо, вот как. А у нас привыкли считать что ммпортеое это самое лучшее да научное. Не известно что дальше по побочке будет. Видимо лучше было совсем не прививаться.

Alisa Warshavsky

Да! Нельзя проводить эксперименты на себе!!!

Ви
Вика

От кого рожать то будут. Геям и гендерам запрещать аборты, это они круто принимают решения.

Бродяга

Чужая страна,чужие правила и законы.нам в своей стране надо порядок наводить

Ир
Ирина*Z

Запретят.. И тогда смертность от криминальных абортов только вырастет.

Св
Светлана_Светлана

Как то не коррелируетчя запрет аббрртов с легализацией браков лгбт. Уж определились бы. А то и изврашенцев привечают и насильно женщин рожать заставляют. Странные какие то все.

Ир
Ирина*Z

Извращенцы детей могут и не рожать. А вот чужих могут воспитывать. В своём духе.

Св
Светлана_Светлана

Значит они будут всяких маргиналок проституток которые спят с кем попало не делать аборты. А рожать для поставки а лгбт семьи? Хито.

Ир
Ирина*Z

Скорее всего это сделано для того, чтобы можно было отбирать детей у нормальных семей. Для послушания населения. Для запугивания, чтобы были послушными

*Таня*

Им надо запретить не аборты, а размножение. Дебилы, бля!

Константин Саратовцев

Чего делать-то будем? Что опять соль подорожает???

Св
Светлана_Светлана

Вот бензин подорожал, аборты запретили. А что будет когда соль подорожает?

Константин Саратовцев

Опыт есть, жрать не солоно хлебавши.

Елена

повышают количество потенциальных бойцов

Ти
Тимуровец

У них дураков ещё мало.

Максим Jw

Вообще, это правильно.

Св
Светлана_Светлана

Ну а че не раньше? Решили под шумок военный да под растущие цены на бензин все провернуть. Жульё!

Алла Митова

готовят новых вояк.

Nikola Mahkov

-мир-перевернулся!--

Elvis Costello

..ленин всталллллл

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️😉

С К.

Под шумок!!!!

Маша

Звездец

Св
Светлана_Светлана

Угу. Кто то войной пошёл, кто то перестал продавать нефть и масло , а кто то взялся за аборты. Спусковой крючок был нажат в феврале и сейчас все можно. И будут ещё всякие сюрпризы.

Маша

Неприятные такие же, думаю. Да, мир сошёл с ума

Ba
Bagz

😱🤔