Южный Урал

🖼 бывают пивные наводнения?

Ответы
Малик Ирина

Наверное Да... на Пивзаводе... Просто ПРИВЕТ!!! Хорошей солнечной погоды и замечательного НАСТРОЕНИЯ!!!

Южный Урал

В 1814 году случилось единственное пивное наводнение. Произошло это в пивоварне Тоттенхэм-Корт-Роуд, где взорвалась цистерна с пенным напитком. Цепная реакция привела к тому, что улицы наполнились 1,5 млн литрами пива. От пивного потока разрушались даже здания, сносило деревья. К сожалению, не обошлось без жертв — 9 людям не удалось спастись. Никаких взысканий с производителя получить не удалось, т.к. случай признали стихийным бедствием.

Малик Ирина

Вот видите- на ПИВОВАРНЕ... Я ПРАВА. Доброе Вам УТРО и Чудесного дня!!! Солнечной погоды и СОЛНЫШКА в СЕРДЦЕ!!!👍👍😊🐸