Фа
Фаина-Фира

КОМУ НУЖНЫ ВРАЧИ НА СВЕТЕ БЕЛОМ? ВЕДЬ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ИДИОТ. ЛИШЬ ДВА НЕДУГА ПОРАЖАЮТ ТЕЛО - П*ЗДЕЦ - НЕ ЛЕЧИТСЯ. Х*УЙНЯ САМА ПРОЙДЕТ 🤔😢😔🤭🤫🌹 ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ГОСПОДА😅🤩🥰🌹

Ответы
Mарго Беккер

😆😜😆😜😆👍👍👍🌹🔥🥀🌹 Ты УМНИЦА! Высший тебе БАЛЛ-Суупер! Настоящий дивертисмент к всеобщему помешательству!!!

Никифоров Валерий

Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий хламидиоз, собачий сколиоз и слоновья диарея.

Андрей Халфин

Врачи, просто иногда помогают П*ЗДЕЦ превратить в Х*УЙНЯ...🤣

Tofiq52 Abbasov

Vi tocna zarajeni koreno virusom...Vi pereputali sayt s bordelom...Vi na sayte..Acnites..

Tofiq52 Abbasov

U tebya tocna korana virus...Ideotka...Sama ta citat smojesh cta napisala? Posmatri na sebya zerkalse....

Фа
Фаина-Фира

GLAVNOE TEBJ IMELI PODI VSE I VSEM DAVAL PODI/ PIDARENOK ABBASSALSJ ILI KAK TAM TEBJ OBASRALSJ TOFIG 52 RAZA-🖕👎😂😜🌹

Tofiq52 Abbasov

Nu dura je ..Ya mujcina...

Фа
Фаина-Фира

JZIK U TEBJ TOLKO DLJ TOGO CHTOB PIZDU I CHOPU LIZAT TI TOFIG 52 RAZA ABBACRANEZ👎🖕🤭🤭😝😂

Tofiq52 Abbasov

Dura ya tvayeoqo sobaceqo yazika ne ponimayu...Ti lucshe qafkiy ..Sucka ,yesli budesh xarasho qavkit mojet ya tebe kakoy nibud kost broshu....Tak cto pradaljay qavqit....Yesli ne budesh qavkit ya tebya na sep posaju...Sucka...Qavkiy..

Наталья Казаченко

А меня врачи много раз спасали. И я им благодарна.

Пётр Ермаков

Ни чем не хвораете из перечисленного?

Марина

Хорошо сказанули 🙊😉

Федя Кукин

👍👍👏👏😀😀

Julia Schönknecht)

Немножко пошло...

Бо
Бока

а как же дамы!

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍🌹

Алексей Калиниченко

Да уж!

Вера Сергеевна

😆

Елена Кучанская

😊

Надежда Патракова

🤣