Нурлан Мухаметжанов

Все философы мужчины, вам не кажется что им помогли женщины?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Нурлан, мне на ум приходит байка ходжи Насредина, в которой говорится о жене, мясе и рисе для для плова и кошке, якобы слопавшей это мясо во время, когда ходжа спал. Да, почесать затылок нас вынуждают, в основном, женщины.

Татьяна Брацило

Без женщин они бы просто добывали себе пропитание или умерли с голоду, философствовать было бы некогда и некому

Elena Galkina

Многие великие Мужчины стали таковыми,потому-что рядом были великие Женщины.И они понимали и ценили это.

С И Р И Н Э

Без сомнения! Вы способны размышлять, а женщина придает смысл Вашим мыслям .

Ирина Игнатьева

Да вот женщин с чувством юмора встречается гораздо больше,чем мужчин.

Раиса Гвоздкова

Состоявшемуся мужчине всегда помогает хорошо выбранная женщина.

Ол
Ольга)

ДА ОНИ ТОЛЬКО ЗАПИСЫВАЛИ,А ДИКТОВАЛИ, КАК ПИТЬ ДАТЬ, ЖЕНЩИНЫ... 😄

Olga Pokrovskaja

Ну,вот. Видите какие женщины молодцы. Всё для вас,мужчин

Альфия Смаханова

Смотря , какая женщина !! И поэтому и философы разные!

Аlex Ross

Ксантиппа Сократу уж точно помогла философом стать!

Konctantin Isaev

всегда за успехами мужчины незримо стоит женщина

.......

Всюду их отпечаток прослеживается...

Любовь Ли

За каждым мужчиной стоит женщина....

Angel Of Freedom

мыза каждой мужчины и так женшина

Гулжамал Ажиева

без условно, а как же без женщин ...

Вера Гуркова

ДА КОНЕЧНО БЕЗ НАС ОНИ НИКТО

Адалят Насырова

Мужчина -голова ,женщина-....

Генри Адлейба

Да! И женщины тоже помогли!

Анатолий Афонин

Помощь была уже в утробе

Наталия Быкова

БЕЗ ЖЕНЩИН НЕ ОБОШЛОСЬ .