Пу
Путник

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников – Международный день объятий.
Обнимайте друг друга почаще
и дарите друг другу тепло,
пусть глаза на вас люди таращат -
обнимайтесь всем бедам на зло
Наши души…Они ведь безрукие, им обниматься неудобно.
Но так хочется. Вот они и жмутся друг к другу неумело и безруко…
И если не совпали, то отталкиваются навсегда…Но если вдруг совпали, случается великое чудо!
Две одинокие души сливаются в одну единую, наполненную любовью, радостью и счастьем.
Объятия это выражение чувств без слов?

Ответы
Ир
Ирина

Не люблю все эти новоявленные праздники:день обьятий, день улыбок и т.д.Ощущение, что обнимать кого-то, любить, кому то улыбаться надо только раз в году.

Пу
Путник

К этому все идет. Да и у нас тоже уже поднимают голову. Казахстан

Ир
Ирина

Это все звенья цепи политических игр.

Пу
Путник

Но нам то, от этого какой прок? Один негатив

Ир
Ирина

Нам оно не надо.А психам самое то.

Пу
Путник

🙂👍😅

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍🍓🙋‍♀️😘🥂

Пу
Путник

Спасибо))