Ал
Алена

Неслучайно в жизни происходят такие ситуации, в которых ты начинаешь видеть истинное отношение людей к тебе.

Ответы
Брат Свой

Феличита - это главное слово, хоть и не новое
Феличита - по асфальту шагает девка здоровая
Пересчитай сколько мяса на ней, сколько парней у ней
Пересчитай, пересчитай...

Феличита - это утро и море и солнце весёлое
И красота, если рядом с тобою девушка голая
Очень крута, её ноги не сломаны, вся размалёвана
Феличита, Феличита...

Девушки любят меня не от того, что я супергерой,
Девушкам нужен компот и доброта.
Девушки ласки дарят и о любви до утра говорят,
Песня над миром летит - "Феличита".

Ты не одна, я с тобою навек, но с другими я тоже
Ночью луна улыбается хитро и корчит нам рожи
Как сатана, как портовая шмара с Мадагаскара
Ты не одна, ты не одна...

Феличита - это счастье в компоте, секс на работе
Феличита - это ноги в полёте, безумие плоти
Феличита - это клёвые тетки, пиво без водки
Феличита, Феличита...

Девушки любят меня не от того, что я супергерой,
Девушкам нужен компот и доброта.
Девушки ласки дарят и о любви до утра говорят,
Песня над миром летит - "Феличита".

Девушки любят меня не от того, что я супергерой,
Девушкам нужен компот и доброта.
Девушки ласки дарят и о любви до утра говорят,
Песня над миром летит - "Феличита".

Девушки любят меня не от того, что я супергерой,
Девушкам нужен компот и доброта.
Девушки ласки дарят и о любви до утра говорят,
Песня над миром летит - "Феличита".

Ал
Алена

))да просто классс

Брат Свой

ну так

Ал
Алена

)

Во
Водяной

И в жизни нашей каждый день
Вот так же смена происходит -
Все наши радости и горя тень
Приходят тихо и уходят.

Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!

А ужин был вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаем – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.

Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Ал
Алена

Прелесть)))

Сергей Степановский

Да конечно, но нужно стараться не обращать на это внимания, а молиться за таких и прощать таких людей. Во первых Вам будет легче на душе переносить все тяготы жизненных ситуаций. Во вторых относиться на их деяния со смехом и опять же для Вашего блага. Ибо сказано "любите врагов своих, молитесь за них, благословляйте". Не совсем точно я привёл высказывание из Библии, но Вы можете это прочитать сами в Евангелии от Матфея гл. 5.

Ал
Алена

Все это мне известно)

Сергей Степановский

Извините. Хотел немного Вам объяснить закон Божий. Раз Вы знаете это, то очень хорошо.

Ал
Алена

)

Zhanna Orlova

«Мир — это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.» Автор фразы: У. Теккерей
"Люди всегда обвиняют обстоятельства. Я не верю в обстоятельства. Я верю в то, что в этом мире есть люди, которые ищут обстоятельства, чтобы потом их обвинить, и, если они не могут их найти, они их создают".
Джордж Бернард Шоу

Ал
Алена

Не для всех эти слова

Zhanna Orlova

Подобное притягивает подобное
http://yoga.narodnarada.info/ctati_928/podobnoe-prityagivaet-podobnoe-43559.html

Неизвестно Неизвестно

Некто не знает наперед,кого и скем судьба сведет,кто будет друг,а кто будет враг,а кто знакомый просто так,кто осчастливить кто предаст,кто отберет кто все отдаст,кто пожалеет дел и слов,а кто разделит хлеб и кров.

Синицина Галина

Это называется прогрессом и самоанализом,ведь все начинается с нас, мудрость она наживая и полезная штука, не обижайтесь ,если кто то не оправдал Ваших надежд, они имеют на это право

Ал
Алена

Да

Синицина Галина

Как приятно быть с Вами на одной волне! Спасибо!!

Ал
Алена

И вам)

Игорь Зверев

Жаль что почти всегда это...наступает слишком поздно и...начинаешь в итоге понимать насколько глупо было доверять этим...вроде бы надежным с первого взгляда людям...

Отношение определяет не ситуация, а социум вокруг вас и только ваще отношения к близким вам людям, может вам дать желаемое, да ито не всегда и не сразу

Никифоров Валерий

Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх
вас, беззащитных, среди этой ночи.
К предательству таинственная страсть,
друзья мои, туманит ваши очи.

Роман Селезнев

Ну, да. Заодно можно и свое истинное отношение к ним увидеть. Не так ли? Мы тоже склонны себя немного обманывать и идеализировать...

Роман Селезнев

Какие.

Сладкая Женщина

Серьезные

Роман Селезнев

Ааааа.... серьезный не про меня. Я прикольный. Я не на земле работаю. Там серьезные. Я в университете МВД тружусь. Тут проще все. Все умные...

Сладкая Женщина

Понятно )

Роман Селезнев

Это хорошо.

Геннадий Костарев

Конечно, этим Жизнь Учит нас всех, выпрямляя "кривые зеркала" нашего восприятия. Ибо как мы относимся к людям, так и люди - к нам.

Ал
Алена

Ее согласна

Скорпион Иванович

Не случайно! Полезно, когда это происходит вовремя. Можно рационально изменить отношения, или избавиться от такого человека!

Ан
Ангел

Ты так расслабленно лежишь
«Не забирай!» - целуешь снова
И продолжать еще готова –
Ты словно надо мной летишь.

Вячеслав Поливин

Случайно в жизни ни что не происходит. У всего есть свои причины. Тот, кто сумеет их разглядеть, живет легче.

Андрей Сметанников

Конечно не случайно, они происходят гораздо раньше, только мы не всегда пользуемся этими подсказками...

Владимир Батарышкин

Здравствуйте, пожалуйста перейдите по ссылке проголосуйте за фото, СПАСИБО!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Андрей Романов

Когда ты в опасности (к примеру в бегах от бандитов) Отвернутся даже близкие родственники-из опыта

Тарасов Сергей

Это хорошо,зачем нужна сверкающая пыль.Пусть будет без фанфар,пафоса,но надёжно и уверенно.

Сергей Щукин

Беречь честь с молодую(предками сказано)как поставить себя так и будут относится всю жизнь

Ал
Алена

Верно , но не всегда

Сергей Щукин

Не всегда получается?

Ал
Алена

Нет, относишься к людям с душлй а они тебя предают в самый неожиданный момент

Сергей Щукин

Как и зима всегда нежданно наступает.(все закономерно)

Ал
Алена

(

Geo Kirk

Истинное отношение всегда . Просто мы ее незамечаем, оно отфильтровывается вуалью любви...

Ал
Алена

Ого)