Ал
Алена

Неслучайно в жизни происходят такие ситуации, в которых ты начинаешь видеть истинное отношение людей к тебе.

Ответы · страница 2
Равиль Гарипов

Особенно когда у тебя рухнет бизнес , и сразу понимаешь кто у тебя был настоящим другом

Ал
Алена

Жить без розовых очков не плохо

Равиль Гарипов

Может быть и так но с друзьями гораздо легче

Анатолий Игнатьев

Как только небольшой конфликт или сложная ситуация,то сразу ясно с кем уже не по пути

Иван Ручкин

И как правило неверное принимаем решение, потому что не хотим видеть проблему в себе

Александр Вяткин

Лично мне пофиг,как люди ко мне относятся.Лишь бы не доставали своими заморочками.....

Татьяна Федорова

Лучше раньше разглядеть чем прожив с ними рядам много лет а потом разочароваться

Алина N

снаружи мы получаем только то, что соответствует нашему внутреннему состоянию.

Алина N

абсолютно всегда!!!!! Если внутри всё хорошо, то и снаружи всё наладится.

Ра
Раиса

Случайности не для этого случаются-а для того,чтобы вы себя научились понимать!

Св
Света

Я и так знаю отношение людей ко мне,без ситуаций!!!!как я к ним,так и они ко мне!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как к себе относятся, так и к другим относятся, вот и всего то, ни чего сложного.

Андрей Максимов

Именно случайно! Иногда люди не догадываются об истинном отношении всю жизнь

Михаил Андриянов

СОГЛАСЕН, ЗНАЕШЬ Я БЫ ПРОДОЛЖАЛ НО МНЕ 62 ПОЭТОМУ ОБЩАЙСЯ С ТЕМИ КТО ПО МОЛОЖЕ!

Артур

Ох не случайно, да и показывают они это, особенно после стольких лет общения

Михаил Крылов

Может и не случайно но уж лучше бы не видеть( столько грязи и отбросов жуть)

Mарго Беккер

думаю-что случайно-те люди не хотели бы -чтобы я узнала их отношение ко мне

Mari Man

Как того заслуживаешь)))Отношение людей как нельзя точно определяет это)))

Mari Man

Но мы думаем о себе иначе,это нормально)

Сергей Ющенко

Главное, чтобы в этих ситуациях ты понимал, что ты и сам не лучше других...

Татьяна

Так часто как ты к ним относятся, так и они к тебе.А почему-то не нравится

Би
Бил_*))

А чтобы увидеть свое отношение к людям какие должны произойти ситуации?

Изя Поцман

Именно... А когда понимаешь истинное отношение - становится так легко....

Петр Соколов

А вы ходили в розовых очках, пол сильного все шакалы подстраиваються.