Va
Vasily

Считает лиБог ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?

Ответы
Лидия Куркина

Видимо да

Va
Vasily

Исх. 21:22, 23: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу».

Лидия Куркина

Бог сам забеременеть

Ир

Да..

Va
Vasily

Исх. 21:22, 23: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу».

Ир

🖼

Е)
Екатерина ))

Да

Va
Vasily

Точно! "Пс. 139:13—16: «Ты [Господи]... оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. [...] Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части».

Га
Галинка

Да