Марина Матвиенко

🖼Очень милое фото, радует душу! Вероятно, тогда окружающая среда помогала многим быть долгожителями.

Ответы
Андрей Мацнев

Достоверность возраста фиг проверишь. Оба родились до революции, скорее всего, в каком-то глухом горном селении, справки о рождении не выписывались, никакие записи о дате по факту и дате рождения не делались. А уже в зрелом возрасте, когда до них добралась государственная система, стали делать паспорта, где дата рождения была поставлена просто с их слов.

Марина Матвиенко

Многие так отвечают. А верить хочется....

Андрей Мацнев

Согласен))) Хочется)))

Ольга

я вполне допускаю реальность факта. У моей матери прабабушка жила до 107 лет Все знали семейную историю о том, что прадед выкупил её у барина из крепостных. А на след. год отменили крепостное дед сильно переживал. )) Если посчитать 1860 год - 18 лет бабушки это 1842, а в 1946 она ещё была жива.

Марина Матвиенко

Хорошо, когда можно получить подтверждение. Ни кто слова не скажет.

Михаил Гехт

Ага, окружающая среда в виде записи рождения до революции со слов, особенно в исламских регионах, где и церковных книг не было

Марина Матвиенко

Всё может быть, но верить хочется.

Михаил Гехт

Хочется 😉

Natali Ник.

в Греции и сейчас подобное встречается... а 100 лет так частенько)))

Марина Матвиенко

Здорово.......

Котэда

живут же люди....

Mk

Она его провожает в Москву в 1980 году. Ансамбль Нартаа.

Вэндель Странник

Райский край!,все остальное.....🥴

Марина Матвиенко

Хочу верить, пусть если это сказка.

Людмила Кржисецкая

физический труд и любовь родных

Виталий Веремьёв

Очень сильное фото!👍

Марина Матвиенко

Согласна.... Цепляет!

Св
Светлана_Светлана

Думаете до 137 живут?

Марина Матвиенко

Может БЫТЬ есть исключения.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ну мож лет по 60😂

Nikola Mahkov

-да!конечно!-

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️

Телефонист Вася.а

Пиздёжь.

Ек
Екатерина.

🙏🙏🙏

Тимур

👍

Эл
Элина

🙏

~E
~ Eva Lansca ~

👍

Я Ждал Тебя

😐