Светлана Белянцева

Ребята! Давайте жить дружно?

Ответы · страница 14
С😊
Солоха 😊

Ой, Дима.. Иди спи😄

Дима Жуков

Ты — там, Я — здесь… Две жизни, две судьбы… Мне до Тебя рукой не дотянуться. Но две души давно уже на Ты. Им невозможно было разминуться. Ты — там, Я — здесь… Меж нами города… Мой крик души, стремящийся наружу: Скучаю по Тебе, Любовь моя! Других мужчин не вижу. Ты мне нужен! Ты — там, Я — здесь… Безумно тяжело… И сердце разрывается на части. Но ведь не зря же было суждено Нам душами с Тобою повстречаться? Ты — там, Я — здесь… Дышу одним Тобой… Но так невыносимо жить в разлуке! Мне ежечасно нужен голос Твой, Твои всеисцеляющие руки… Ты — там, Я — здесь… Две жизни, две судьбы… Пусть до Тебя рукой не дотянуться, Я счастлива, что есть у меня Ты, И я могу душой Тебя коснуться… Вот умница. Написала,от всей души. А вы воронье. За нее я вас всех загрызу.🖼

Дмитрий

давайте🙂🌹

Игорь Фолимонов

Да кто ж против то ?

Na
Natalia

это кому послание?

Т-
Т-1000

Я не отвечаю на провокационные вопросы

Na
Natalia

тогда о какой дружбе идет речь?

Т-
Т-1000

Я всё сказал выше

Na
Natalia

Долги Украины не имеют никакого значения. Смогут отдавать - отдадут, не смогут - им их простят. Важно другое. Украинцы не могут проиграть, потому что ненависть к рассеянцам так велика, что немцам и не снилось. Если даже представить, что рассея захватила Украину, что дальше????..... люди согласятся и спокойно лягут спать? Нет, конечно. Десятки тысяч вооруженных озлобленных людей никуда не денутся и будут бороться. Кто и как будет контролировать страну непонятно. Захватчики не смогут спать спокойно. Партизанская война перекинется на территорию рассеи.....уже перекинулась....и начнется кошмар. Как рассеяне могут запустить поезд Москва-Киев через Чернигов и Нежин, чтобы он доехал без приключений до конечной точки?

Татьяна G

странно почему россияне не способны уловить суть проблемы...строча про провокации...и под шумок продолжая истреблять миролюбивого соседа с 2014 г...кто вас звал в крым и донецк...а ваше пуйло задним числом оправдывает себя... нравится не нравится - терпи моя красавица так шоли...

Гульнар

Позитивчик ты наш)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хии😀

Оксана Оксана

Выходи Леопольд!)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахах😀

Виталий

я не против..давай.

Альбина Цветкова

только ребята???))))

Альбина Цветкова

)))))))прости...воспитание!!!

Дима Жуков

Не надо извиняться. Я все понимаю.

Альбина Цветкова

играем...в горда...Череповец

Альбина Цветкова

ты не знаешь,как играть в города???)))))

Дима Жуков

НА ПОСЛЕДНЮЮ БУКВУ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ?

Антонина Ермакова

Давайте , давайте.

Евгений Кирьянов

МОЙ ДОМИК НА САДОВОМ УЧАСТКЕ

Евгений Кирьянов

СТРОИЛИ УЗБЕКИ ЗА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ

Евгений Кирьянов

ДОМИК Я СНЕГОВИКА УЗБЕКИ ПОД ПРИСМОТРОМ

Антонина Ермакова

Хороший снеговик. Б О Л Ь Ш О Й.

Роман Роман

Ты кот Леопольд?)))

Роман Роман

Лисичка хитричка))) 😋😋

Роман Роман

Уговорила.. Давай дружить)))

Рыжая Я

Добавляемся тогда и продолжаем приятное общение))))

Роман Роман

В личке или здесь общаемся?)

Рыжая Я

Можно и здесь. Но если очень личные вопросы возникнут, тогда в личку. Насчет имени тож там.

Валерий Шарипов

утю-тю....козочка...

Рыжая Я

Я не козочка!😕😕😕

Рыжая Я

😀😀😀

Макс Сидельников

Только так и надо.

Т-
Т-1000

Согласен, Макс🤝

Ко
Котэда

А мы так не живем?

Дима Жуков

Это политика. А я про человечность.

Дима Жуков

Малая, везде есть границы. И во всем.

Ко
Котэда

давай давай ищи правду в своей хохляндии

Дима Жуков

Уау Какая хохляндия? Я Русский.🐻🇷🇺👍

Ко
Котэда

а причем здесь национальность?

Валерий Власенко

Леопольд ВЫХОДИ..

Светлана Белянцева

Я не подлый трус - мне просто хочется дружить со всеми.

Theodore Macleod

Анекдот вспомнил

Theodore Macleod

Алкаш подходит к девочке, которая играет в песочнице. - Девочка, девочка, давай жить дружно! - С табой што ли, казел?

Он
Она

А кто-то дерётся?

Ал
Алексей

Как мне искупить свою вину?

Он
Она

А я подумаю....как бы не остаться без прикупа

Он
Она

скучно с ней наверно, если успеваете в инете беседы беседовать

Ал
Алексей

НЕТ,А Вы я вижу хотите меня сделать своим мужем?И вас не остановит даже наличие у меня подруги

Он
Она

Я с малолетками не связываюсь😜

Вл
Владимир

И кому это нужно?

Zaharova Elena

да даже Вам Владимир.Просто надоело,что некоторые пользователи тут оскорбляют

Вл
Владимир

Ну а где ещё выплёскивать негатив?Домашних-жалко.Хорошо что я уравновешенный.А так не знаю,куда бы я свою злость выплёскивал.Стычки на дорогах видели?

Вл
Владимир

Это те,кому не удалось сорвать свою злость.

Brown Sparrow

не. не канает так

Не
Нет

Быстрого реагирования такие слова фу

Brown Sparrow

зато быстро. согласна?😂

Мэ
Мэрсовод

Кот Леопольд 😁

Мэ
Мэрсовод

Да ни чего плохого не имел ввиду

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще не вопрос

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конечно. Я с ним сюда пришла 😁