Светлана Белянцева

Ребята! Давайте жить дружно?

Ответы · страница 25
Leva Ruxkian

👏🌹

Не
Нет

Ми ат ереха ка узума ай лини аерен чи асканум нерек иран

Пареску

Я за!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я за!

Ал
Александр

Я за!

Иринка Подосенова

Я за

Ахим Ноел

А я в майке, и в этом,... что внизу

Иринка Подосенова

Ну и ладно зато мы не поругания что одеты одинаково

Александр Шваб

Где?

Светлана Белянцева

Везде, где можно и нельзя.

Юлия

😄

Лепрекон

не-а

Ка
Кайфуций.

🎖️

Заводной Маракуй

Нет

Рыжая Я

Ну, и как живется с таким выбором?

Рыжая Я

Надеюсь,что ты в курсе закона войны?

Заводной Маракуй

Ноги в тепле желудок в гололе голову в холоде

Рыжая Я

Нет, на войне либо ты убьешь, либо тебя убьют. Третьего не дано.

Павел Евсюков

Ага

Се
Сергей

ага

На
Наблюдатель

ужо

Алина Чурсина

да

Евгений Кирьянов

ТАК ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ НЕ ДРУЖИТ С НАРОДОМ

Alex Dark 🇷🇺

🤝

Дима Жуков

Ты — там, Я — здесь… Две жизни, две судьбы… Мне до Тебя рукой не дотянуться. Но две души давно уже на Ты. Им невозможно было разминуться. Ты — там, Я — здесь… Меж нами города… Мой крик души, стремящийся наружу: Скучаю по Тебе, Любовь моя! Других мужчин не вижу. Ты мне нужен! Ты — там, Я — здесь… Безумно тяжело… И сердце разрывается на части. Но ведь не зря же было суждено Нам душами с Тобою повстречаться? Ты — там, Я — здесь… Дышу одним Тобой… Но так невыносимо жить в разлуке! Мне ежечасно нужен голос Твой, Твои всеисцеляющие руки… Ты — там, Я — здесь… Две жизни, две судьбы… Пусть до Тебя рукой не дотянуться, Я счастлива, что есть у меня Ты, И я могу душой Тебя коснуться… Вот круто девушка написала. Согласись.🖼

Адам Адамов

🤝

Т-
Т-1000

🤝

Асланбек Каримов

🤝

Law Abiding Сitizen

🌹

Ол
Олег

🤝

Марго Беккер

😉