Светлана Белянцева

Ребята! Давайте жить дружно?

Ответы · страница 3
Анатолий Лапшин

С кем? С американскими империалистами или нашим правительством?

Алексей Пимяков

не получится конституция не позволяет все дозволено со стороны

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты согласна со мной жить?
Я не против, если конечно это не шутка

Рыжая Я

Да хоть навсегда. Думаешь, я расстроюсь?

Фердинанд Франц Иосифовович

А вот мы и проверим, как ты сможешь прожить эти долгие 15 суток😎

Рыжая Я

В легкую! Даже не сомневайся.

На
Ната

Это типа...Саша...саша....саша....

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет милая!😍 💐 💋

Сергей Радиевич Фасулати

))) С удовольствием!👍🤝 Это давно пора, и во всемирном масштабе.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Спасибо! И я Вас тоже😊🌷

Sekach Dev

Это как¿ .... кто то целеами притворяется, а кто то тупо дрочит....

Ирина

кому....и что....👍

Madam Duval.

Куда ещё дружней 🙄 и с кем это ты собрался дружить 😆😆😆😆😆

Т-
Т-1000

😁

Виктор Шумилов

вижу подружились

Leyla Tashbayewa

Вот это правильно , по всему миру идёт война ,лучше жить дружно

Лада

Чтобы жить дружно, надо любить людей, а любовь теперь дефицит.

Лада

С чего это я здесь на всю Ивановскую буду о себе что то рассказывать.

Дима Жуков

Иваново значит. Я там служил 2 года.

Лада

это так говорится, я бы хотела в Иваново, но увы уже не в Иваново поселилась.

Лада

Живу на краю Москвы, нас здесь много живущих, миллионы прям.

Дима Жуков

А я Вологодская область. Красивые места. Хочу на Байкал съездить.

Foxy Beige

Сказал кот Леопольд после того как всё-таки съел двух мышей!))

Эдуард Балуев

сказал кот Леопольд и в очередной раз получил по башке😎

Николай Молодкин

Не получится ! Слишком много противоречий и лжи в этом Мире !

Николай Молодкин

Многим хотелось бы ! Но одних приходится бомбить с самолетов , другие по своим стреляют , третьи торговать людям не дают создавая проблемы !

Светлана Белянцева

Да вот и я о том же! Мира, жизни хочется. А не получается!

Николай Молодкин

Можно меньше новости смотреть и слушать о погибших и утопших ! Мы же все равно не сможем изменить этого безумства вокруг !

Юрий Суровегин

🌹 🌹 🌹 ...так по чаще давайте...😍 ♂️ желанным...

Эрика Кортц

ДАВАЙТЕ!!!! У меня есть кукла и машинка С КЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ????

Эрика Кортц

Да, я это уже поняла... Неинтересные люди отсеиваются сами..

Эрика Кортц

Рыжик! ДРУЖБА это так ответственно... Любовь, даже кажется проще...принять

Рыжая Я

Эрика, дружба - это очень крепкие, более, чем даже родственные отношения. Если попадается такой человек в жизни, с которым может завязаться настоящая дружба, то, скажу, это большая редкость.

Эрика Кортц

У меня практически нет друзей - жизнь развела - так сложилось..Иногда бывает сложно

Рыжая Я

Да, я не стану спорить. Так бывает.

ОК
Олег Кулешов

не дружно -невесело вот подраться поругаться -это бодрит

Василий Захаров

У меня встречное предложение: Давайте любить друг друга.

Левин Василий

А мирно когда будем жить кругов война идёт уже надоело

Галина Соколова

Давайте. Я за мир во всем миру и дружбу между народами.

Эв
Эвелина

Вот бы прислушались к твоему призыву,было бы классно

Т-
Т-1000

Согласен

Сергей Коваленко

...а мы разве враждуем?))...здесь,скорей,соревнование)..

Сергей Коваленко

...кто умней,душевной,ближе к Богу,несчастней и ранимей.. у каждого из нас заявка на исключительный опыт.

Владимир Ольшанский

Это даже у кота Леопольда в мультике не получалось...