Клуня

Рецепт счастья................. ?

Ответы
Любовь

..."В хрустальную чашу
Любовь принесите.
Добавьте прощенья ,
Им злость погасите.
Немного наивности, каплю смущенья.
И равные доли друг к другу терпенья.
Про страсть не забудьте,
Её нужно в меру.
Ещё надо искренность, нежность и веру.
Немного лукавства, чтоб было не пресно.
Пирог испеките из этого «теста».
С любимым разрежьте на равные части.
Таков вот рецепт настоящего счастья." Н. Лебедева

Таша Т

берёшь понравившегося мужика и уносишь к себе домой-там говоришь что он тебе нравится и пусть теперь он сам с этой проблемой разбирается.

Таша Т

нет

Рыбамоя:tropical_Fish:

Что у тебя на обед? В микроволновке греешь?

Таша Т

мырмышель по армянски

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это как?

Таша Т

долг писать

Lubasha ~~~

рецепта нет...просто каждый счастлив по своему и так же несчастен...просто живите и не делайте несчастными других..🙂 🤝

Никифоров Валерий

Я без поддержки как-нибудь сам уж, лишь бы Забаву выгодно замуж,
Дом ее чтобы - полная чаша, вот оно счастье зять мой Полкаша.

Ольга Усольцева

Уважать .. уступать..угождать в еде...содержать в порядке жилище.. правильно воспитывать детей .работать не меньше мужа -и все!

На
Наталия

У каждого он свой. И Вам может не подойти по-вкусу, по-цвету, по-запаху, по-состоянию, по-срокам хранения......

Игорь Реус

1. составить список всех своих потребностей 2. Удовлетворить их. 3. И будет вам вожделённое счастье.

Любимая

Дышать рядом со мной🤣🤣😂😂😂😂🤣🤣ой Анатолий...это не я сказала🤣🤣🤣😂😂😂

Анатолий М

не знаю как вас зовут.... но мне показалось что вы )))))))))))))

Любимая

Нееет...я спросила,что аы все же курите🤣🤣🤣? А вы ответили,что рядом со мной надышались🤣🤣🤣🤣

Анатолий М

принято,.... правда голова уже кругом из за вас ....)))))))))

Любимая

Все завязываю😂😂🤣🤣👋

Анатолий М

курить ???? ))))

Ма
Марта

Взять удовольствия,перемешать,посыпать радостью и-растянуть на всю жизнь!

Анатолий М

😄 👍 хороший рецепт....

Ма
Марта

И сдобрить слегка перчинкою....дабы поострее ощущалось😆 И внутри тепло было!

Анатолий М

я .... это .... уже.... ну .... )))))))))))))))

Постников Игорь

Никому , никогда не завидовать! Жить по средствам и довольствоваться этим!

Гармония Россия

Каждому свои ингредиенты.Общее-любовь,семья,карьера.Со знаком плюс.

П)
Петровна )))

Когда с удовольствием идёшь на работу и с радостью бежишь домой )

Анатолий М

это точно....

Анна

Радоваться совпадению желаемого и действительного в настоящем

Марина

Ишь, какой хитренький) Тут сама еще не все компоненты собрала)

Марина

))))))

Александр Демидов

Как-то долгенько возишься... с этим сбором.🙂 Привет, Марин!

Марина

Привет))) Компоненты капризные)

Александр Демидов

Укрощай...🙂

Марина

)))))

Сергей

Не разобрать,что по-латыни написали...как и во всех рецептах!

Жеребчевский Валерий

плевать на неприятности и не обращать внимания на идиотов.

Юлия Тарасова (Раковская)

Быть счастливым во что бы то не стало и вопреки всему....

Наталья Набиуллина

Быть счастливы. И помнить, что счастье не долглвечно.

Валентина Найденова

То, что я Вам только что написала это и есть счастье!

Людмила Канивец

Не знаю! Счастье не пирожок! В духовке не испечешь!

Анатолий М

ну как же .... его надо лепить .... )))

Людмила Канивец

Наверное да!☺️