Ол
Ольга

Мужчины ответьте- вот почему когда женщина красивая, сильная , умная и самодостаточная, имеет квартиру, авто, без всяких запросов, но не может выйти замуж?

Ответы
Ал
Александр

Гордыня проявляется в нежелании меняться. Человек с повышенной гордыней перестает развиваться. Когда человек поклоняется своему телу, благополучию, наслаждению, его душа начинает деформироваться. Этот процесс происходит незаметно, особенно в самом начале, но последствия его плачевны. Как правило, человеку свыше помогают очистить душу через неприятности и болезни, которые подталкивают его к изменениям. Однако гордый человек продолжает убивать свою душу, потому что его тело привыкло диктовать свои мечты и желания. Он не хочет быть тяжело больным и страдать, ему легче умереть. Сегодня люди готовы пойти на эвтаназию, лишь бы не мучиться.

Alexandr Tokman

потому что ей нужен мужчина ей под стать. но такие мужчины в большинстве своём уже имеют свою семью. для того чтобы мужчине стать самодостаточным нужно время.

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что ей нужно, чтоб мужчина был лучше неё ( или хотя бы ровня. и это нормально), во всем кроме внешности: чуть умнее, чуть больше зарабатывал....

Михаил Гехт

Так у неё запросы. А такие мужчины мало что заняты, так редко ищут себе проблемы. Работа лидером обычно у женщины портит характер

Ол
Ольга

написано же что нет запросов, просто ей хочется любви, семьи, детей

Михаил Гехт

Ну, хотя бы "Москва слезам не верит" гляньте. Сказка, но психологически достоверно

Ил
Илhам

Её статусу надо соответствовать, а такие мужчины уже заняты или умерли... Такие как я вызывает отвращение, вот и вся любоффф.

Ол
Ольга

а что бы изменило, я поняла что настоящих и достойных мужчин тут нет и никто ничего разумного сказать ей ни могут

Varda Любимая

и это большая проблема

Ол
Ольга

она сильная и справиться, пока

Varda Любимая

желаю удачи и счастья ей

Ол
Ольга

спасибо

Пр
Пришелец

если у этой женщины все есть зачем ей муж? Пусть живёт себе весело и свободно

Ол
Ольга

ей нужна семья, любовь, дети

Пр
Пришелец

Да дети а остальное не важно

Kolos Frand

Ей замуж не надо, если она все сама приобрела. А для утех всегда найдет…

Вася Васильков

Сильно хочет замуж значит.Или яхту не купила с домом.Всё впереди😁

Ол
Ольга

Она может позволить себе купить всё что хочет

Вася Васильков

Мужья тоже продаются)?

Гарри Трубников

Может быть вы необъективны, начнём с фото, предъявите его.

Ол
Ольга

хотите устроить смотрины?

Гарри Трубников

Это угроза?

Varda Любимая

ей самодостаточной ни кто не нужен а зачем ей муж

Ол
Ольга

а любовь, ласки,внимание?

Varda Любимая

а любовники для чего

Ол
Ольга

ну это не то, нужна семья и дети

Varda Любимая

а так она и не когда не была замужем значит надо

Михаил Аврех

наверное ищет себе ровню, тоже самодостаточного.

Сергей Гладкий

это похоже на сказку....красаВец и чудовище

Ол
Ольга

ну неужели все мужчины такие слабаки?

Сергей Гладкий

от таких как черт от ладана. Это комплекс)))

Ол
Ольга

а я думаю что это от неуверенности в себе

Alexander Schulgin

У неё и требования завышенные к мужчине…

Ол
Ольга

а мужчины все такие слабые и пугливые что ли?

Alexander Schulgin

Разные бывают……

Ню
Нюта

Бояться мужчины таких уверенных по жизни

Atanashi Yuzuru

Наверное требования безумные у таких

Ал
Александр

у ней к мужику требования высокие

Ол
Ольга

неужели ни один мужчина не сможет удовлетворить требования женщины, которой нужны только любовь и внимание

Ал
Александр

а вы к нам приезжайте

Ол
Ольга

и это куда?

Ал
Александр

туапсинщина

Владимир Вельский

Такой женщине абы кто не нужен😉

Звезда Очей Твоих

😁 а нафига ей тогда вообще муж?

Звезда Очей Твоих

ну, значит она не так прекрасна, как было описано

Ол
Ольга

она очень красива

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ значит глупа

Ол
Ольга

о, с тобой больше не о чём говорить

Стас Васильев

Зачем!? Ее и так чпокают знатно.

Ол
Ольга

грубо и глупо и за такого как ты она никогда не пошла бы замуж

Стас Васильев

Зачем мне две жены!? У меня есть жена, а трахаю таких как она.

Ол
Ольга

фу какой ты не приятный тип и такого как ты я бы близко к себе не подпустила

Стас Васильев

Ну дилдо вам в помощь. К вам такой как я за версту не подойдёт. Вы типа антивиагра и после вас психолога придется посещать для восстановления либидо.

Ол
Ольга

всё понятно, ты просто слабак, чао

Стас Васильев

Ты силачь)))

Ав
Автор

Шлите фотку, рассмотрим резюме

Ол
Ольга

смотрин не будет

Ав
Автор

не очень то и хотелось😀

Ол
Ольга

тогда к чему это болтовня

Ав
Автор

и правда..ни к чему 😀