Светлана Ли

Несчастные любовницы, вечно плачущие жены. А кто устраивает весь этот бардак?

Ответы
Мария Стеценко

Жены, не смотрят за собой, отказывают в интимных отношениях, дерзят и вечно недовольные.. Вот мужчина и ищет все хорошее чего они хотят в любовницах

Eduard Mielke

Абсолютно любое дерьмо в жизни даётся для того, чтобы его преодолеть и что то понять, а не уткнуться в него лицом и плакать.

Барон Де Гофмансталь

Это как раз тот случай, когда люди сами виноваты в своих проблемах, не были бы дурами, жили бы счастливо.

-Я. Глупыш

-Я. ВО ВСЁМ ВИНОВАТ. МЕНЯ СУДИТЕ! И МИРИТЕСЬ! ЛЮБИТЕСЬ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ! ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО!💋

Виктор Ш

Женщины не замуж выходят а женятся( это о том,что они не считают, что за Мужем, а он за ними)!

Виктор Ш

Такие обычно подчаблучники!
Воля подавлена мамой!

Светлана Ли

А без мамы б сам не женился

Виктор Ш

И такое бывает!

Светлана Ли

Сколько угодно

Виктор Ш

Да.

Ок
Оксана

Пропаганда измены в СМИ. Некоторые сериалы сплошь об изменах, да ещё в праздничных тонах

Светлана Ли

Оксана нашла

Татьяна Царькова

Привет, Ксю! ты, конечно, кто ещё мог бы найти такой зашкварный вариант?!

Ок
Оксана

🤣🤣привет Танечка!, ты чё в негативе с головы до пят?!?)

Татьяна Царькова

Нет, всё норм. просто за тебя обидно. Ксю, ведь можешь в сто раз лучше - я же читала твои посты. Чо с тобой?

Ок
Оксана

похоже) 🤣🤣🤣!

Vicrus

Те кто этуму позволил случиться... любовницы ... и вечно ноющие жены о своем несчастье...

Светлана Ли

Где виновник торжества?

Vicrus

Там где ему хвост поджала ситуация)))

Рефат Мухтаров

ЯЗЫК. Он проклятый борется за независимость от мозгов и ляпает что попало.

Семен Отмахов

Похоть,обусловленная полигамностью вида хомо сапиенс

Юрий Бббббб....в

Где женщины, там и безобразие. (так говорят мужики)

Светлана Ли

Шер ше ля фам

Юрий Бббббб....в

Ага.... Найдут ли?)))

Светлана Ли

Все поступки ради женщин и из-за них. И великие, и безумные. На этой высокой ноте разрешите пожелать Вам доброй ночи

Юрий Бббббб....в

Приятных сновидений, Светлана.

Вл
Владимир

сами.сами. а жены их партнеров способствуют им..

Ил
Илья

У нас жизнь бардак, мечта - порядок в бардаке...

Yury Panteleev

Нахальные любовницы, вечно алчущие жены.....

Yury Panteleev

Желания не зависят от широты выбора🤷‍♂️

Светлана Ли

Хотеть не вредно

Yury Panteleev

Обычно так отвечают мужья)))

Светлана Ли

Я девушка необычная

Yury Panteleev

А я это уже заметил🤣🤣🤣

Сергей Владимирович

Все трое о ком вы так живописно отозвались

Светлана Ли

А третий то кто?

Анна

Мужчина,который любит только самого себя

Al
Ali

поймать бы это зло , да в цепи .. заковать

Константин

Нету зла. Это народные сплетни :))

Al
Ali

вот, Светлана, тебе и целеуказание… Константином зовут

Еп
Епифания

Американцы и украинцы, кто же ещё-то?!

Леонид Шестаков

сучки, которые привечают абы кого...

Ma
Mascot

Кобелирующие муженьки стало быть

Светлана Ли

Они, они

Юрий Пономарёв

людской эгоизм.. и себялюбие....