Б. Г.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. Согласны?

Ответы · страница 19
Юлия Тарасова (Раковская)

Без этого -и высшее не поможет....

Владимир Павлов

А воспитание в каком ракурсе?...)

Владимир Павлов

Опять в своём ракурсе.......продолжение себя....А они уже другие....

Ка-Валерчик Гузенко

Все дамы имеют его от природы !

Григорий Брагин

Да ну вот у меня не получилось

Григорий Брагин

Вот как я считал что вы за мужем

Пчёлка

13 лет как вдова и живу одна

Григорий Брагин

Понятно но почему до сих пор одна ааааа

Пчёлка

В возрасте решиться не просто

Пчёлка

В молодости все просто. В возрасте уже у каждого сложившийся быт,это и мешает часто соединиться,боятся оставить свое гнездо....

Св
Светлана

И как же называется это блюдо?

А(
Алексей (Vne_Moraly)

аахха, если получаенного образования вам хватает на то, чтобы при нынешней системе не влазить в кредиты предлагаемые этой системой, то полученное образование можно назвать качественным.

Ирина

👍 👍 👍 👍 👍

Александр Курносов

ужас, какие вы , с претензиями

Александр Курносов

пчела, плывешь, как мимоза, ну все равно ты крутая

Александр Курносов

осенний мед - он горький, он просто яд, пчела-подари жизнь

Александр Курносов

падевый(осенний), так и жизнь и любовь

Александр Курносов

милое солнышко, падевый мед,берут все, что б выжить из этого дерьма, мы, пчелки

Александр Курносов

осенний цвет, он последний,

Влад Тоневицкий

С этим трудно не согласиться.

Лю
Людмила

Это точно!!! Хоть я и встречала людей без высшего образования, но очень воспитанных и интересных в общении. Они занимались самообразованием.

Мари-Анна Семенкова

Почему вы решили, что человек, который имеет высшее образование- умный?

Влад Тоневицкий

Мари, я так не считаю.

Лю
Людмила

Мари! Не думаю, что каждый владелец диплома о высшем образовании- умный. Но умным считается тот человек, который может применить и развить свои знания на практике и в жизни. Это ленивым не под силу!

Кифа Рыбачок

и что с этим меню блюд делать?

Б. Г.

Это не для тебя. поищи другие вопросы типо, почему у козы-горошком, а у коровы-лепешкой?

Ми
Михаил

в наше время всё это ни к чему

Ми
Михаил

Мир изменил подход к ценностям: "деньги делают всё", "кто сильнее, тот и прав", "ты начальник, я дурак- я начальник,ты дурак", "наглость второе счастье" и пр., пр., пр. Обидно, что умные, грамотные и воспитанные люди оказались не в то, время и не в том месте. А вспомнить как жили в старину, какие были люди чести! Честь, доброе имя и идеалы отстаивать на дуэли. Отвечали за свои слова.

Елена

☺️ 👍 👍 👍 👍

Пётр Ермаков

Уж лучше всё - по максимуму!!!!

Пётр Ермаков

Откуда это понятие? Цветы - они и в Африке цветы. В Шри - Ланке, в Малайзии вручали гирлянды из цветов и никто не принялся цветы пересчитывать!

Пётр Ермаков

Удалите, пожалуйста, эти виртуальные цветы. Руководствуясь чувством такта, можно было бы подчёркнуто и не акцентировать внимания на количестве щелчков по смайлику курсором и не делать анализа обычаев при оказании знаков внимания в процессе общения. Приношу Вам, уважаемая Раиса, свои извинения за допущенную оплошность с точки зрения незнания обычаев в процессе виртуального общения. Ещё раз - извините!!!!

Пчёлка

По вашей просьбе,Петр,удалила. Только я уже и забыла про эти цветы...

Николай Дубровский

Неа! Человеком надо быть... 😔

Пч
Пчелка

Это прежде всего+порядочность!

Он
Она

образование -это не характер

Zurab Surguladze

nachalnoe vospitanie, xorosho vospitannoe okrujhenie

Михаил Андриянов

Я уже отвечал! как с памятью?

Пчёлка

Так и я по взрослому ответила... А юмор ценю....

Пчёлка

Пчелка,это мой псевдоним. Люблю их,это мои подружки. С ними и забываю про одиночество. Сейчас они на отдыхе....

Михаил Андриянов

Да и ладно, только не кусай!

Пчёлка

Нет. Я не кусачая. Наоборот добрая и ласковая (если люблю)

Михаил Андриянов

Вот поэтому Пчела и мёд создаёт, только в экстазе, знаешь об этом?

Андрей

Ученье свет а неумение лень

Пч
Пчелка

Сам кыш,я тебя не звала.....

Андрей

😁

Андрей

Жаль

Андрей

Жалком

Андрей

😉😄

Сергей Муравьев

Да.Красный диплом,еще не ум.

Сергей Муравьев

Хотя закончил с красным дипломом.

Евгений

😎👌🦋🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-согласен--😜