Б. Г.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. Согласны?

Ответы · страница 7
Георгий

И образование и воспитание - это процесс, заканчивающийся в последние дни жизни.

Юрий Кот

.Я только сейчас в свои 62 года ощутил.Многое знаю,но с компютером не дано нне мое.

Зина Ефанова

Высшее образования, имеет отношения прямое к чему учились и не как к интеллекту

Абат Курмашев

Я думал, что высшее образование(очное) учит человека думать, наблюдать, учиться.

Ольга Белова

Как сказал Эдуард Асадов, есть еще образованье души - самое высшее образование!

Владимир Калеганов

А раньше наоборот было !Вспомни : воспитатель,педагог,преподаватель . А сейчас ?

Рэ
Рэйден

Просто высшее образование должно быть в голове, а не на бумаге! И все срастется.

Николай Павлов

В принципе да, хотя воспитание поставил бы на первое место и с оценкой "высшее"

Гена Генуля

самое главное - быть порядочным и обязательным. Но это касается только мужчин.

Ол
Олег

Согласен, хотя я уже ответил на вопрос до этого, а куда ответ пропал не понятно

Владимир Харченко

ЭТО ТОЧНО ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО С НАЧАЛЬНЫМ ВОСПИТАНИЕМ У НЫНЕШНЕЙ МОЛОДЕЖИ ПРОБЛЕМА

Любовь Егорова

Вот почему-то те, кто задают этот вопрос, считают, что они этим всем обладают! ?

Лидия Николаевна

Я бы начала с начального воспитание ..Что заложишь ,то и пожнешь 😘👍

Konrad

Будет образование будет и воспитание.а купленный диплом всего лишь "корочка"

Сергей Силкин

Человеком можно быть и без высшего образования.А вот воспитание должно быть.

Вера Василькова

Бог наделил человека разумом не для того,чтоб он отказался им пользоваться.

Скорпион Иванович

Да, но смотря ещё кому адресовано соображение, а то и воспитание не поможет!

Александр Толпегин

Нет. Сегодня высшее образование хуже начальных навыков общения с людьми...

Пчёлка

Не согласна. Если ребенок еще в школе не хочет заниматься,кто виноват?

Александр Толпегин

Искать виноватых - последнее дело. Определитесь, что можете сделать Вы сами...

Пчёлка

А я никогда и не искала виноватых Всю жизнь работала,воспитывала детей,чтобы были людьми и тоже работали,а не ждали манны от государства

Valentina Chugunkina

Образование не даёт культуру и воспитание, это зависит от самого человека

Александр Марьясов

Что подразумевается под "средним соображением" и "начальным воспитанием"?

Александр Марьясов

Абсолютно не понятно. А тебе?