Б. Г.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. Согласны?

Ответы · страница 9
Дмитрий Петренко

Нужно иметь в первую очередь - воспитание, а уж потом - образование.

Серж Одесский

Не совсем. Для начала нужно иметь зачатки ума и соображения! Хехе)))

Юра Беккер

Общаясь с людьми быть убежденным в том что язык подключён к мозгу.

Пчёлка

Иногда убеждаешься,что он к другому месту подключен...

Акай Омаров

Пчёлка, чтобы сделать мёд, надо хотябы бы цветок Айти с нектаром!!

Пчёлка

Я тесно дружу с пчелами,поэтому знаю как делают пчёлки мёд

Акай Омаров

Воспитание, самое ду шее было раньше, при социализме!

Пчёлка

Я с этим не согласна,что при социализме. Воспитание начинается с рождения

Акай Омаров

Нет, ещё в живоьике ребёнок все слышит!! И наматывается на ум!!

Nikolai Garskov

Надоело читать избитый плагиат. Думайте сами, потом вопрошайте(((

Пч
Пчелка

Посмотрела ваши вопросы, то скажем не айс, что-то интересное

Nikolai Garskov

Не претендую. Оставляю за собой право для ответной критики. Идет?

Михаил Михалыч

А потом жизненный опыт учит игнорировать все это вместе взятое 🙂

Аydar (Dobro).

Важно не столько высшее образование сколько высшее воспитание!!!

Александр Тимаков

вежливых людей можно встретить везде, даже среди образованных...

Елена А.

Образование может быть средним, а воспитание должно быть высшим

Людмила Головач

образование от слова "Образ" и его получают в родительском доме.

Геннадий Коновалов

Похоже на цитату из Фаины Раневской. Её стиль! Согласен конечно.

Михаил Бубинас

Высшее образование вообще необязательно. С очтальным согласен.

Галина Мазяркина

Я еще с молоду говорила, что образование еще никому ума не дало.

Ваня Дорофеев

А что из этого получается если есть средне, высшее образования?

Musk Therapy

Лучше б воспитание было высшим, тогда и образование подтянется

Владимир Лебедев

Ну, да... Одного, даже самого высшего, образования недостаточно.

Василий Пинясов

А что делать если нет ни того, не этого, и третьего, даже пятого?

Владимир Шур

Всё нужно - но не каждый всё это унесёт на своих хрупких плечах.

Виктор Пузарин

Вы забыли про рождение не от наркоманки и зачатии не от алкаша.