Татьяна Тышкевич

🖼 Упс! На хвост где-то наступила. Обделался и заблокировал. 🤭

Ответы
Николай Верниковский

такая мразь на планете живёт. вместе с нами. и если мнения расходятся включают суть свою внутреннюю. вы представляете, что в душе мрази такой? и что она готова сотворить? они приверженцы геноцида лидера своего. с ними беседовать бесполезно. зомбированы десятилетиями. такие же подонки как пропагандоны с ТЦВ.

Николай Верниковский

мы с Польшей соседи.

Татьяна Тышкевич

Поняла. 😁

Николай Верниковский

проблем хватает.

Татьяна Тышкевич

Понимаю. Берегите себя.

... Рус

Китайцы приравнивают ислам к психическому заболеванию и лечат мусульман в концлагерях. А я считаю,что психическим заболеванием является нацизм.Ваш бывший оппонент не обиделся, он изошёл на дерьмо,как и положено фашистской мрази...

Господин Евгений Vирт

Нехорошо смеяться над скудоумием. Человек может быть раз в жизни книгу открыл. Учебник биологии. Прочитал что такое матка и решил больше книги не читать. А то мало ли

Н🇷
Николай 🇷🇺

Нет, не заблокировал. Там же написано, что могут писать только друзья. В настройках приватности просто поставил что только друзья могу писать, и сам же забыл видимо

Татьяна Тышкевич

Это уже его проблемы. 😁. Пусть считает себя победителем. 😁

Н🇷
Николай 🇷🇺

Логично

В Сиянии Сапфира

Ничего он не забыл! Он и мне почти такое же написал. Этот маньяк считает, что самое страшное наказание для женщины вывернуть вагину наизнанку. Я в шоке!!!

Татьяна Тышкевич

Садизм, его второе имя. 🤷‍♀️

Br
Brutik

Это типичное "явление"для современной россии.Грязные,злобные и по-животному примитивные твари,короче "орки",материализовавшиеся в путлеровском рейхе.

Olena Mykolayivna :)

Вы правы, большая их часть именно такие.

Br
Brutik

Меня только удивляет массовость поражения бывших людей.Как путлер добился такого единства?А может это,просто,тролли из пригожинской фабрики.Это тип ещё та мерзость и соображает..

Olena Mykolayivna :)

Думаю, ответ очевиден, если каждый день в течении 20 лет, их настраивают, пропагандируют, используют гибель деток и людей, прикрывая правду ложью, перекидывая вину с себя, то вольно невольно разум мутнеет 🤷‍♀️, насчёт единства, у них его нет, они готовы и друг друга сожрать.

Br
Brutik

Наверное!Но нам,жившим во времена СССР тоже беспрерывно врали и рассказывали разные байки,глушили чужие радиостанции и закрывали все источники реальной информации.И что?Да,ничего...Мы такими не стали!Тут есть какой-то секрет.Возможно,технология зомбирования!

Olena Mykolayivna :)

Возможно, я не знаю, увы...

Br
Brutik

Я тоже....Но не может же пол-страны спятить и ничего не понимать..

Ду
Душа-/-Ввысь

Да и как выражается и сам кто есть. Приехал в Россию так уже возомнил, что досконально может знать кто русский, кто нет что ли. Что взять с болезного

Михаил Чернов

Мне нравится, кода вывешивают финал переписки. А за что заблокировал - остаётся тайной, покрытой мраком... 🤣

Татьяна Тышкевич

Это вся переписка от начала и до конца. 🤷‍♀️

Михаил Чернов

Ну тогда с какого перепугу вы вдруг стали укроповской падалью??? 😁

Татьяна Тышкевич

А ему так захотелось. 😁. Потому что я с Украины. 🤭

Михаил Чернов

Ну... Не все украинцы - бандеровцы, не все бандеровцы - украинцы... 😁

Сергей Владимирович

Таня, не буди лиха... А то ведь не только тебе достанется, оно ж с таким настроем и непричастным тошно будет.

Татьяна Тышкевич

Какое лихо я бужу?

Сергей Владимирович

Вражду и ненависть

Татьяна Тышкевич

Вы уже давно разбудили. Ещё с 14 года начали.

Сергей Владимирович

Так не множь зла! Неужели натура требует в плохое с головой нырнуть и там упиваться сварой?!

Татьяна Тышкевич

Да куда уж больше, чем вы её развели и размножили. Уберитесь из моей страны, не бомбите, не убивайте, не разрушайше, и не будет множиться. Все ведь так элементарно. 🤷‍♀️

Сергей Владимирович

Вот это справедлиао. С 22 года. Но будь спраедлива во всём. С 14 года ваши власти сами во всём виноваты. Вам с них надо спрос держать.

Татьяна Тышкевич

Все началось гаразд раньше. Просто нам вытирают не ту фишку. 🤷‍♀️

Артемий Воинов

некрасиво конечно так поступать обосрать и не дать высказаться, но среди укровещателей таких пруд пруди

Татьяна Тышкевич

Так и среди руссковещателей.... Вот один из них. 🤷‍♀️

Артемий Воинов

вот люди, предсказуемы неважно скачут они или нет

Такая Вот

И зачем это выставлять напоказ? Товарищ поступил мерзко,согласна,но и вы..не лучше таким образом

Татьяна Тышкевич

Товарищ? 😁

Такая Вот

Это аллегория)

N’
N’djaména

Обычное явление, уёбища униженные из последних сил пытаются доказать свою значимость))

Ar
Arkadij

Это просто какой-то отморозок. Никогда не пойму тех, кто способен так хамить женщине!

Ar
Arkadij

Не обращайте на таких внимания.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас, Аркадий. Я так и делаю. 😁

Ar
Arkadij

Умничка!

Ма
Марина

Не обращайте внимания), когда оппоненту нечего ответить, он так себя позорно ведёт .

Татьяна Тышкевич

Благодарю за поддержку. ☕

Ма
Марина

Во благо)

Ин
Инга

🖼А ВОТ ОТ ВАШЕГО СТОЛА К НАШЕМУ СТОЛУ!!😆НО МОЙ ЧС ПО ПРЕЖНЕМУ ПУСТ...

Ин
Инга

Видно с вами по хорошему нельзя..Беру свои слова обратно!!Пошла вооружение попрошайничать!

Татьяна Тышкевич

О. Сдуэтились. 😅

Ва
Валентина

Бери Сашку и вперед

Татьяна Тышкевич

Слышь, сбрызни с моего вопроса. Надоела. Как банный лист к.... опе приклеилась.

Al
Aleksandr

Хочет опять в ч/с , мудачка

Алексей Неважно

Это тупорылые боты, они как по лекалу все себя ведут, нет ума считай калека

Екатерина Фролова

Обидели мышку, написали в норку, пить не хотелось, пришлось захлебнуться)

Vik I Am

🔥Да..✨🤔💫❄️
Ни корейцы..ни турки) их, так..не интересуют..✨😌💫❄️

На
Наталия

Психично хвора людина. Не звертайте уваги, він цього не заслуговує.

Татьяна Тышкевич

Дякую. Мені байдуже. Але набридливий, як муха. 😁

На
Наталия

До мене теж щось приставав, я не звертаю увагу. 🖼

Татьяна Тышкевич

Справа в тому, що ми перед цим навіть не спілкувалися. Так, раніше були перепалки на політичній основі. Але цей його випад... Це щось. 😅

На
Наталия

Не те щось з'їв і обісрався. А може вікова криза...🤣

Андрей Мацнев

Так вы меня тоже блокировали - я вам тоже где-то на хвост наступил?)))

Татьяна Тышкевич

Но вы мне такие письма не писали. 😅

Андрей Мацнев

Вы мне тоже..😪

Максим Jw

Глупо выносить свой же сор из своей избы на всеобщее обозрение.

Татьяна Тышкевич

Ваш ведь тоже выносили. И ничего. По прежнему с вами общаюсь. 🤷‍♀️

Максим Jw

Например?

Татьяна Тышкевич

Читала, ваше общение в личке. И характеристику под скрином. Не помню кто выставил.

Максим Jw

Как говорил великий режиссёр Леонид Гайдай: "если человек - идиот, то это надолго". Украину сдали, пустили в расход, экономику сгнила, деньги клянчат, землю просрали, а она радостная.

Татьяна Тышкевич

Не начинай. Не хочу ссориться. Настроение сегодня хорошее.

Максим Jw

Как в том фильме: "а я пою и танцую и мне всё до лампочки".....
Не помнишь кто выставил? То был точно не я. Если я человека назвал идиотом или дураком, для этого были действительно серьезные основания.