Ир
Иринтер

Как ко мне обращаться? Ой, я не знаю, я то мадам, то мадемуазель, то снова мадам😂

Ответы · страница 3
Просто Ой,Но Не Наивный...

Гениколог хароший или дрюг пластический хирург молнию вставил?

Ир
Иринтер

Я вообще блондинка. Недогон - моя стихия и основное направление

Просто Ой,Но Не Наивный...

Щаз ток жалость с пола подберу

Ир
Иринтер

Ладно, не трудись. Обойдусь. Недобрый ты сегодня

Просто Ой,Но Не Наивный...

А нескем ты тоже та еще ....

Ир
Иринтер

Я стабильна. Удивлять нечем

Александр Евдокимов

Может, сударыня? Или мамаша, или девушка, или бабуля, или бабля?

Ир
Иринтер

Остановимся на первом варианте))

Александр Евдокимов

Согласен. Он мне тоже импонирует.

Николай Федотов

ну мадам бывают разные.есть мадам дам да не вам. а есть и не дам

Луиза Широкова

Дети совершеннолетние, мужа нет - значит, я снова мадемуазель.

Ир
Иринтер

Вот она, родная душа, которая меня так хорошо понимает! 🌹🌹🌹

Фердинанд Маггелан

А интересно, что вам больше нравится, Мадааам, или Мадмуазель?

Ир
Иринтер

Наверное, ближе именно мадааам. вот так, нараспев))

Фердинанд Маггелан

Мадаам, давайте, опять, знакомиться. А я Карлсон, который живет на крыше.

Vитя@Zь

Иринка, хватит вымудряться имя то красивое, вот и все дела))))

Ир
Иринтер

Спасибо, Виктор, за очень хороший ответ. Мне и он понравился, и то,Как Вы меня называете)))👍

Vитя@Zь

Хорошо, Иринка так и общайся на здоровье, когда оно так звучит обладатель становиться красивым и доброжелательным))) 🌷😘

Ир
Иринтер

Спасибо. Буду следовать Вашим пожеланиям)))

На
Наблюдатель

хватит тратить деньги на операции по восстановлению целки!!

Ир
Иринтер

😳 Юмор где? Покинул тебя вместе с разумом?

На
Наблюдатель

ясно

Аскар Байжанов

🤣вот видишь какая Ты многогранная и разнообразная!!!!!!!!!!!!

Ир
Иринтер

Дааа, я такая🤭

Фердинанд Франц Иосифовович

Гражданка сколько можно прыгать туда-сюда вы определитесь

Ир
Иринтер

Мужчина не торопите меня, мне и так непросто

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам то чо... а мы не знаем как вам сказать

Олег Семиренко

После мадамы мадемуазелью уже не канает быть. По правилам.

Ир
Иринтер

Почему же? Это всего лишь статус замужней женщины или нет

Олег Семиренко

Перед первым замужеством(девочкой) она была мадемуазель, а после уже поезд ушёл. Разведенка. Было какое то определяющие слово на эту категорию женщин.

Олег Семиренко

А как?Даже если отреставрируешь плеву девственую мадемуазелью не станешь. Саму себя не обманешь.

Ир
Иринтер

Вы вообще не понимаете о чем речь. Специально для Вас скажу, что официальное обращение мадмуазель отменено во Франции. Выражение "девичья фамилия" заменит словосочетание "семейная фамилия". А "фамилии в браке" будет называться "действующей". Дело в том, что предыдущий термин применялся в том числе к вдовам и разведенным женщинам, сохранившим фамилию мужа, что ставило их в двусмысленное положение.

Олег Семиренко

Милая Ирина. Я все прекрасно понимаю. Все эти исторические французские тонкости меня мало волнуют. Я не на уроке французского этикета.Вы в России, задаёте вопрос Россиянам, я Вам по Русски и отвечаю. А Французское пусть останется Французам. Извините, Вам понятно о чем речь?

Елена Поддубная

Предлагаю обращение "сударыня". Без ненужных подробностей

Лариса Гусак

С ДОБРЫМ УТРОМ ! Дорогая Ирина! Прекрасная милая девушка!

Ир
Иринтер

Доброе утро, не менее прекрасная Лариса! 🌹

Лариса Гусак

Да дорогая. Я отключаюсь. Пока.до встречи.здесь.

Ир
Иринтер

Да. Хорошего дня, Ларчик))) 🤗

Лариса Гусак

Спасибо Иринка дорогая моя!

Карен Манукян

С Рождеством Христовым Ирина! Мир и здравие Вашему дому.

Ир
Иринтер

Добрый вечер, Карен! С Рождеством Вас! Здоровья и всех благ!

Карен Манукян

Спасибо милая, любимая Ирина!

Ан Ми

При встрече мадемуазель при расставании зависит от Вас

Ан Ми

Чёрт может и возьмёт, но лучше отдаться мужику, приятнее

Павел Князев

Вам следует завести личного гусара.это из их лексикона)

Роман

Вы уж остановитесь и выберите как же к вам обращаться

Ир
Иринтер

некогда мне останавливаться! Всё бегом, бегом, бегом...

Роман

Вот поэтому , то мадмуазель, то мадам, то опять мадмуазель, то опять мадам.

Роман

Бег только ради оздоровления, и то только трусцой

Роман

Ну да, и ещё лежание в постеле если ещё и не один.

Александр Веденин

какая мадам ты младше на 6лет просто красивая девушка

Ир
Иринтер

За красивую - СПАСИБО, за девушку - два СПАСИБО🤣🤣🤣

Александр Дёмин

Вы уж как-то определитесь-а то тяжело так враскарячку

Gennadi Pavlov

иринночка, папапушичка, припипушечка, ну типо такого

Ир
Иринтер

Быстро. Недавно появился и уже все надоело

Ир
Иринтер

никто не в курсе, что у тебя за жизнь

Ир
Иринтер

А кому сейчас легко? Никому

Ир
Иринтер

Ну-ну, почитаю потом твои ответы, комментарии, пока я спала 🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Так, всё, дождался меня, теперь иди отдыхай, время уже позднее

Александр Иколов

Все женщины делются на две категории на дам и не дам.

Ир
Иринтер

забыли про дам, но не Вам🤣

Александр Иколов

Вот так🌹💐🌷🌾 мы берем.