Я Вера

Есть собеседники, которые цитат так много знают, что ими лишь только и говорят. Без связки собственной. А мой вопрос как раз не к ним. А к тем, кто тоже много читал, и много мудрых мыслей знает. Сумели б вы сравниться с первыми? Хоть даже на спор? Как долго сможете вести вы связный диалог, свои слова меняя на чужие?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тут многое зависит от настроений собеседников, их степени усталости и фантазии... Многие Homo порой считают себя мудрыми и первыми, и потому не сравнивают себя ни с кем. Ибо сами написали то, что не приходило в голову никому! Касательно лингвистических игр с помощью цитат и фраз, то их можно вести бесконечно... ))) Вам же первой и надоест! ))) Почитайте, например, книги Ираклия Андроникова или посмотрите его в записи на Ютубе. Вот образец истинного и неподражаемого красноречия! )))

Я Вера

Да

Тася Гаврик

О! Привет, Веруня. Был у меня такой диалог! Я думала, что сойду с ума с этаким умельцем бравировать чужими цитатами. И к месту, и не к месту, и в тему и вообще не о том! Но главное - чтобы в конце стояла знаменитая фамилия! А самого с его собственными мыслями из-за нагромождения чужих цитат и не видно!)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма..." 😄 👍

Я Вера

Ха!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я сам нихрена не понял )) но такими копирами можно любого закидать ))😁

Я Вера

Ну, и никто не призгается, что не понял!😀

Victor Molchansky

Сейчас стало сложнее, память подводит. А было время, мы в ресторане на спор стихи с одним читали, победила дружба. Но минут 30-40 выпившие, но читали.

Victor Molchansky

Так с пьяну, что-то рассказывал...Но, главное, что молодым интересно было...

Я Вера

Весело

Victor Molchansky

Когда выпью, я весёлый человек...

Я Вера

Молодец

Victor Molchansky

Спасибо и всего хорошего.

Елена Софронова

Такое может быть при остроте ума, хорошей памяти и выстрелов ответа... Я не возьмусь. Умишком слабовата, ведь в голове - сплошная вата.

Я Вера

Да,я тоже не возьмусь

Елена Софронова

Благодарю Вас за поддержку!

Патимат Касумова

За словом в карман никогда не лезу, и с любым собеседником могу вести беседу, если он мне интересен.

Я Вера

Да

Владимир Н

Афоризмы это сгустки мыслей и показывают пример краткости их формулировки. Я за!

Я Вера

Отлично!

Владимир Чигарев

Да нет, я экспромтом, что чувствую, то и говорю и в соревнованиях не участвую.

Я Вера

Понятно

Алексей Гришанин

это всё равно что спорить с попугаем или попытаться перелаять собаку.

Я Вера

Слабо? Мне тоже

Эд

Свои слова и мысли не меняю на чужие. Мне кажется это не правилиным.

Я Вера

Это трудно

Эд

Почему?

Я Вера

Попробуй

Эд

Поменять слова и мысли?

Я Вера

Мысли твои - слова чужие

Эд

Нет, это не для меня.

Extezi Т9 _

кто сорит тот ничего не стоит... а вы почему чужие слова цитируете?

Я Вера

Да,все

Extezi Т9 _

удачи и поменьше рисуйтесь, а то прям художница)

Я Вера

Я разберусь, детка

Extezi Т9 _

пока, дешёвая тётя Вера)

Я Вера

Не хочешь закрыть фонтан? Вроде и так все оценили))))

Владимир Шитов

у таких инет работает вот много и знают чужих мыслей своих то нет

Я Вера

Ну я не спорю

Виталий Иванов

зачем. жизнь коротка.вы бы еще в города предложили бы поиграть

Я Вера

Пропусти

Виталий Иванов

скакой стати?

Я Вера

Чтобы время не терять

Сергей Филимонов

Мда первую неделю заслушаешся потом скучно ну и далее---++++

Я Вера

Конечно

Ти
Тимуровец

Все эти мудрецы пользуются давно чужими мыслями.

Я Вера

Возможно

Сергей Шамсутдинов

? - Обычно от первого лица.. . Цитаты знаю конечно.

Я Вера

))

Юрий Владимиров

Пустые разговоры ради чего?- Словоблудие...

Телефонист Вася.а

ого дай хоть поспать, вчера праздник был...

Свет

я даже не возьмусь... я не сильна в этом...

Sh
Shaxnoz

Ты сама умница 😘😘

Кай Фрост

Своими словами говорить лучше. Тупо повторять, как попка-дурак, чужие мысли можно и не понимая смысл.

Sh
Shaxnoz

Привет Кай, ты прав

Рудольф Новиков

Свои слова на чужие?зачем,для чего

Рудольф Новиков

Мне нет,просто надо понять суть,смысл

Я Вера

Берете тему пишете словами, ну к примеру:,, Тяжело,Маша, жить в дурдоме нашем!" Продолжаете вы, связно, но цитируя!

Рудольф Новиков

Не хочу

Я Вера

Другое дело