Оксана Алферова

Переизбыток витамина D рождает массу желаний. Повторюсь: если очень Вам неймётся, если сильно тянет в блуд, накосячьте на работе, там Вас точно ата-та))

Ответы · страница 2
Александр Борисов

Живи , пока живётся. Ну и всё остальное, что просит организм - чтобы потом не жалеть

Михаил Лохин

ну на работе это экстрим лучше дома с близким человеком в хорошей обстановке

Анатолий Кутузов

Если так уж хочется, чтобы сделали "ата-та" , витамин D тут при чём?😂😂😂😂😂

Оксана Алферова

Рекомендация адресована не в меру активным посетителям данного ресурса)

Иван Петров

Мне приходили на помощь люди малознакомые ! Век буду им благодарен ! 🙂👍💪

Андрей Толстый

всё совершенно верно.
вопросец всплывает, а витамин D каким боком здесь?

The Мишка На Юге

Кажется витамин Д от недостатка солнечных дней- поправьте если не прав)

Алексей О.

А лучще взять ипотеку, ваще с задницы будет регулярно дым как с дизеля

Иван Наливкин

Лапочка, вы от солнышка така, красива, или от витамины д така умна.

Оксана Алферова

Не поверите, уродилась такая)

Иван Наливкин

Никому не поверил бы. Новам веррю👍👍😃

Бабайкин Юрий

Мы работаем честно...и все а-та-та выносим на собственных плечах👆🤣

Ал
Алексей

странно есть желания это же прекрасно . а если нет то что тут делать

Оксана Алферова

Да расчудесно это все. Только решать это нужно где-нить со стороны, а не домогаться в сети

Ал
Алексей

понимаю вас и.... но нет ответа . как сегодня у подьезда бабулям пошутил . выхожу и Ой куда податься кому отдаться . а мне бабули ой Леша в такую жару никто не возьмет

Оксана Алферова

На злобу дня)))

Ал
Алексей

а я так надеялся что возьмут 😢

Оксана Алферова

Не взяли? Сильно жарко?)

Оксана Алферова

Бедаааа!)

Sergey Garbuzov

Работа по всякому, но говорят,у актрис особенно к идеалу ата та .

Барон Де Гофмансталь

Так на блуд же тянет, а не на мазо! Или для Вас это одно и то же?🤣

Оксана Алферова

Неа. Не одно и то же)

Игорь Дубошин

Вы не в той стране живете, в России за это и повысят в должности.

Александр Резеньков

Не могу накосячить,требования гораздо ниже моей квалификации

Вл
Владик

Это словесное "ата-та"... Никакого сравнения с фактическим. ☝️

Оксана Алферова

Совершенно верно)

Fenix🇱🇹

Рождает не желание , а ведёт к большим проблемам в здоровье .

Александра

В Питере даже при теперешней жаре переизбыток невозможен...

Евпатий

Так, блуд приятней чем работа, и радость принесёт другим.🙃

Оксана Алферова

Уверена, многие разделят Ваш оптимизм))

Станислав Бондаренко

Что написала и зачем, может я и дебил, но не понимаю............

Владимир Асиновский

на работе и без накосячивания для профилактики.................