Кристина Хамзина

Вы не торопясь выпьете кофе в кафе или возьмете с собой на вынос и выпьете во время прогулки?

Ответы
Alex Sher

Это понты, ходить по улице с холодным кофе, я когда жил в Риме, итальянцы смеялись над соотечественниками, вы сидите полчаса с чашкой, там уже моча а не кофе… везде кофе пьют быстро, горячим, ибо холодный — яд

Galina Ogorodnikovao

Да кофе приятно пить горячим ,люблю с шоколадом!

Nekto Imiarekoff

Если бы в кафе, как в старые добрые времена, можно было курить, - однозначно в кафе. Сегодня предпочитаю носить с собой термос и коньяк во фляжке и пить там, где нет этих долбаных табличек No smocking.

Дамир Гилязов

мне не подходит этот напиток как и чай. И таких людей много. Надо понимать, что кофеин - это не нектар растения, это вид яда, который растения вырабатывают ,чтоб их не жрали.

Ма
Марк

Самое глупое,пытаться что-то делать на ходу!При этом вы рискуете споткнуться и упасть.И если вместо кофе вам подсунут кипяток,вы этого не заметите...

Вадим Иванов

Кофе на ходу, извращение... Кофе при приготовлении и употреблении суеты не терпит☝️.. и какой это кофе на вынос в фастфуде, бурда-с🤮

Никифоров Валерий

Не спеши, когда глаза в глаза,
Не спеши, когда спешить нельзя.
Не спеши, когда весь мир в тиши.
Не спеши, не спеши!

Игорь Трофимов

Пить и есть надо в столовой, или в трапезной, или в ресторане. На улице едят и пьют животные. Таков порядок.

Кристина Хамзина

Тех, кто любит пить кофе на улице

Игорь Трофимов

Вы это сами считали ? Откуда такая цифра ? Я могу сказать только о единицах.

Кристина Хамзина

Их полно ходит по улице и особенно много в центре города

Игорь Трофимов

Это дебилы.

Кристина Хамзина

Не знаю

Elchin Tehmezov

Я не пью кофе. Я пью чай не торопясь. Чайем надо насладится а не просто выпивать как воду.

Кристина Хамзина

Точно так же и с кофе, им нужно наслажлаться.

Elchin Tehmezov

Именно

Александр Евченко

нет я возьму кофемолку перемолочу приготовлю в турке а то что на прогулке это не кофе

Solar. System

Не могу пить на ходу из одноразовых стаканчиков.Люблю в кафе за столиком и из чашки

Владимир Шур

какая пошлятина - засадил самогона стакан и пошёл общаться - мы чё французы чо ли

Кристина Хамзина

Уж лучше кофе, чем это

Владимир Шур

зашёл как то выпить кофе - намешали дряни растворимой и думают к ним будут валом валить клиенты - я уж дома сварю нормального - как было в совке - обман в сфере обслуживания менталитет не поменялся

Кристина Хамзина

И не поменяется

Л*
Лена **

чаще в кафе.. но, если погодка радует и хочется погулять, то и с собой можно взять)

Кристина Хамзина

И я так делаю

Па
Павел

Во время прогулки, на лавке что то пить это просто маразм, только если вынуждено.

Евгений Шевченко

если с девчонкой.. кофе у меня дома лучше.. одной джезве 150 лет.. зерна и рецепт...

Ванюшин Вениамин

Пить кофе во время прогулки - извращение и никакого наслаждения послевкусием

Се
Семён

Я не торопясь сварю его дома. Это будет кофе, а не говно в картонном стакане.

Ad
Adventurer

Я неторопясь выпью кофий на работе и с удовольствием позже скурю сигарету))

Москва Златоглавая Z

Я выпью дома. Из любимой чашки, собственноручно сваренный и пойду гулять.

Константин Лисицын

Выпью во время отстоя на работе. Готовлю сам.... Термос не отменял никто!)))

Александр Фирсов

Ну если с девушкой на свидании опаздываю то конечно в дорогу возьму☺️