Альбина Цветкова

Многие задают мне вопрос....кто такая идеальная женщина???мой ответ....Сдерживать себя,когда обидно,и не устраивать сцен,когда больно,-вот что такое идеальная женщина!!!

Ответы
Рост

Простите, но это чушь какая-то! Женщина должна быть сама собой :и плакать и боль показать. А то напарник решит, что он все правильно делает и будет дальше обижать.

Альбина Цветкова

у судьбы нет причин без причины сводить посторонних!!!

Рост

Ничего не понял, но это, наверное и неважно.

Альбина Цветкова

наверное!

Va
Varenich

Очень даже может быть! 🙂 Идеальная женщина не сдерживает себя, когда обидно или больно - плачет, в объятиях мужчины, который никаких её Сцен не боится...

Альбина Цветкова

у судьбы нет причин без причины сводить посторонних!!!

Va
Varenich

А хочешь? я тебе открою тайну, Один такой малюсенький секрет, Знай, люди не встречаются случайно, Случайностей, поверь мне, в жизни нет. Не веришь? Ну хотя б, послушай, Не бойся, я тебя не обману, Представь себе, что существуют Души, Настроенные на одну струну. Как звёзды в бесконечности Вселенной, Они блуждают сотнями дорог, Чтоб встретиться, когда-то непременно, Но лишь тогда, когда захочет Бог. Для них нет норм в привычном пониманьи, Они – свободны, как паренье птиц, Для них не существует расстояний, Условностей, запретов и границ

Альбина Цветкова

я знаю!!!это не тайна!!!Старость не защищает от любви,но любовь защищает от старости!!!

Va
Varenich

Тоже верно 🙂

А Не Скажу

😏я ору ..иногда матом ... я мыслю своеобразно.. у меня много "но".. но я считаю себя идеальной женщиной ...и муж меня боготворит.

Любовь

Хм.....тебя он нарочито обидел, а ты себя ещё и сдерживать должна ? Безнаказанность пораждает вседозволенность !

Любовь

Она вышла на сайт Иди - встречай.🤪

Любовь

Почему ?

Алик Лосев (Альфред)

промолчу.

Любовь

Твоё право !

Игорь Николаевич.

Верно. Это женщина подстраивается под мужчину, а никак не наоборот! Аксиома!!! Для тех кто посмеет возразить.

Леди Мила

Да ты что.. и зачем это нужно? Наживаать стресс, болезни, невроз? Ради чего быть подстилкой бессловесной?

Виктор Орлов

Просто можно сказать. Идеальных людей у нас нет. Не мужчин и нет и у женщин. Всё одни слова.

Natali Ник.

Ха ха... это терпилица))) стрекоза такая есть, ей можно по крылу отрывать, а она летит)))

Альбина Цветкова

Не знаю, почему женщины требуют всего того,что есть у мужчин.Ведь у женщин среди прочего ,есть мужчина!!!

Ал
Александр

Сильная женщина то же плачет, если слез не видно, это ничего не значит.

Александра

Ели бы так поступали и женщины и мужчины, то мир был бы идеальным.

Олег Исаенко

Идеальный мужчина, это глухонемой капитан дальнего плавания😄

Вера Сергеевна

Можно добавить ? Не быть пустой ,красивой куклой Согласны ?

Альбина Цветкова

Скромность и роскошь-две сестры!!!)

Вера Сергеевна

Пожалуй ,но как от разных родителей!)

Елена

ага глотать обиды молча.на тебя гадят а ты молча глотай

Альбина Цветкова

так бывает!!!)

Мария Я

Это удобная, несчастная женщина. А не идеальная.

Al
Ali

ее нету в природе.. значит, вы не существуете..

Sekach Dev

Это больше похоже на загнанную женщину....

Евпатий

Бесконечно так не возможно и ни к чему.

Та
Татьяна

Это идеальный пациент психотерапевта.

Иван Берлогин

действительно идеальная!!🌹👏👏👏

Евгений

🌹🍫☕🍌 хорошая тётенька Альбина

Альбина Цветкова

🙂стараюсь!!!))

Евгений

🤗