Не Путевый

Карл Маркс Фридрих Энгельс и Ленин спрашивают у Путина что ты хочешь построить в Крыму ? кто ему поверит что он сказал

Ответы
Galina-Gala Bobb

А в Крыму - ничего строить не надо. Там есть все, и главное - выход в море, а там и океан - недалеко. Если государство имеет выход на все четыре океана - это государство очень сильное. Моря и Океаны - вот то чего многим государствам не хватает. Поэтому и развязываются войны. Даже огромного неба - и того не хватает.

Не Путевый

это сильное государство в крови своих утопит

Наталия Никитина

Рыбка, игровую зону)))) наверное. И не Путин, а олигархи. Как вчера выяснилось, Пктину не нужны ни Крым , ни Юго-Восток. Проблем с ними выше крыщи, а пользы никакой. Столько денег в Крым вбухали! Ужас. На Юго-восток уже не хватит. Сами без штанов останемся

Асау Бакы

Все перечисленные вожди, даже Путин не причем, Крым был и остается Россииским. А Путин молодец, вернул Крым без кровопролитии...

Не Путевый

пока согласен

Ирина Андриевская

Очень толстая девочка неожиданно чихнула и прокачалась на качелях ещё часок. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/GrbW4 … #анекдот #юмор

Галина Еловкова

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЛАТНУЮ РАБОТУ!!!Приглашаем к сотрудничеству физических и юридических лиц на официальной договорной основе в проект финансовой группы "ЛЕГИОН". Инвестиционная Российская компания приглашает агентов и менеджеров для организации филиалов в вашей стране или регионе. Договор сотрудничества оформляется в установленном законом порядке. Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.webinar.fm/Legion Сайт - http://www.legionfg.ru ЗАПИСЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ "ЛЕГИОН".https://docs.google.com/file/d/0BxBqbE9eHuM-bkxSRUhIdE40blE/editМОЙ СКАЙП galaelou3

Ирина Андриевская

Молчаливые, необщительные люди, пожалуйста, идите работать таксистами! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/P5GW8 … #анекдот #юмор

Не Путевый

старенькая бабушка смотрела как маленький мальчик играться своею пипочкой ей тоже хотелось но она стеснялась сказать

Ирина Андриевская

Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.

Кирилл Сероглазов

Пусть дороги отремонтируют - дорога на гору Ай-Петри и на Бахчисарай убиты в хлам! (Ездил по ним в июле этого года)

Не Путевый

дороги подождут есть поважней дела

Кирилл Сероглазов

Ну я не знаю.... Пусть надписи на украинском поменяют на русский ( а то непонятно), и произведут замену продуктов в прибрежных кафе и киосках (Все шоколадки, чипсы, сухарики, лимонад в т.ч. кока-кола и пепси, сушёные кальмары, соки - ВСЁ ПРОИЗВЕДЕНО НА УКРАИНЕ!)

Не Путевый

водители должны все кур... поменять на русс... то есть завести

Кирилл Сероглазов

Не понял - пишите точнее

Не Путевый

то есть завести с россий товар

Кирилл Сероглазов

Ну да. А вообще мне в Крыму понравилось - и воздух и сервис и цены, и главное, настроение Крымчан: - "При любой ситуации В СОСТАВЕ УКРАИНЫ МЫ БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕ БУДЕМ!"

Лариса Якубова

Первым двум было-параллельно, а Ленин Крым всегда видел здравницей, как и остальные царственные особы до него

Не Путевый

анекдот продолжить надо Политики нету

Ал
Алексей

Зоопарк с клетками для Порошенко и прочих Яценюков. Смотрю, бандеровцы всё не успокоятся.

Шрэк

)))))))

Вахрамеева Ирина

я не Путин- вы не по адресу, впрочем и вы не классик марксизма-ленинизма))))))))

Жанна Санаиевас

А путин ответил МИР ГОВОРИТ ХОЧУ ПОСТРОИТЬ и так добро улыбнулся !!!

Не Путевый

в анекдот такое не в ставишь

Жанна Санаиевас

согласна

Александр Лёвин

Галерею идолов, которым поклонялся народ до и после христианства

Ирина Андриевская

Завтра повезу свое тело в Ялту - КРЫМИРОВАТЬ! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/mlTvU … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Нет повести печальнее на свете, чем поездом в Анапу в туалете…. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/RKqRY … #анекдот #юмор

Не Путевый

намек понял

Ирина Андриевская

Пакет берёшь? Вы как-то неуважительно со мной говорите... О, боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына! Пакет берёшь?

Александр Лёвин

И пакет, и продавщицу, пожалуйста

Ирина Андриевская

Жить нужно в удовольствие сейчас,а не завтра.Если зовут в гости,надо собраться и обязательно ехать..пока зовут -точно,а то они сами приедут

Пу
Пушкарь

.....еще не решил, но название точно поменяю на полуостров Утопия....

Не Путевый

название не плохое Утопия.... мечты

Пу
Пушкарь

...нет , это я по поводу моего флота...

Не Путевый

не плохое название у полу острова Утопия мечты

Александр Рябчий

Мощную военную базу... Так и будет... Для безопасности России...

Не Путевый

для политики да Для анекдота хреново

Елена Антохина

Думаю: дороги, улицы, да там все строилось при союзе и все

Не Путевый

союз на века строил

Елена Антохина

время свое берет, пора бы уже снова строить)

Не Путевый

начинайте я завами поскачу ква ква

Vyacheslav Silin

он уже построил, в отличии от вышеуказанных товарищей

Не Путевый

что он построил

Vyacheslav Silin

спроси об этом в Крыму

Не Путевый

крым пока не чего не написал

Во&чик

А Крым и не станет на такое отвечать. Анекдот с долей злорадства.

Кирилл Урусов

Скорее посадить: сперва власть, потом картошку.... .

Не Путевый

не плохо для анекдота

Лёва Первый

СВОЮ ШКОЛУ ПО ОБОЛВАНИВАЮ ЛЮДЕЙ ТОЕСТЬ ЗОМБИЛЕНД

Светлана Рылова

никогда не спросят, все мы живем в разные времена

Не Путевый

ваша правда тогда сменим персонаж на ***************** спрашивают у Путина что ты хочешь построить в Крыму ?

Светлана Рылова

нормальную человеческую жизнь

Ольга Жирушкина

Великая Российско-Китайская стена(начало).

Галина Богомазова

И что им ответил Путин. всезнающая рыбка !?

Не Путевый

кто то напишет интересный ответ и будет народный анекдот

Валерий Леонов

.."Путляндию"!-а что бы он мог еще сказать?..

Ирина Андриевская

Слышать внутренний голос - не сумасшествие. Сумасшествие - начать с ним спорить. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Y82JM … #анекдот