Кс
Ксюша

У нас на районе жильцы собрали денег 💰 (26 тысяч рублей) Чтобы специалисты по отлову животных поймали бродячих собак 🐶 Но самое страшное то... Что собаки, как были так и остались, а денег нет! 😱

Ответы
Ирина Кондрашова

наивные жильцы. Один китайский писатель (не вспомню фамилию) писал, как в одну деревню в горной местности покупали то трактора, то запчасти, то выделялись деньги на ремонт школы... А жители просто их пропивали, продавали Почему? Потому что проще клянчить деньги, проще просить, чем самому зарабатывать. Если просят, то получают в несколько раз больше, чем сами бы заработали.

Vladimir Kirilloff

Чего и следовало ожидать. За эти деньги собак отловили, привили, чипировали, стерилизовали, и выпустили обратно.

Ринат Фамутдинов

У нас приходили "деятели в форме" с воплем надо чистить дымоход - гоните бабки!!! Бежали быстро...

Юрий Пономарёв

объявление на подъезде...человек собиравший на домофон.. где домофон.. где деньги ?)))

Ко
Котя

Потому что девать их некуда!! За животного штраф!! А вам лишь бы поубивать

Александр Боярский

Деньги надо было отдавать за выполненную работу, а не авансом.

Андрей Григорьянц

В 90е поговорка была - лох ото диагноз... Доброго дня Ксюша...

Кс
Ксюша

Лох, это судьба! Добрый-добрый

Андрей Григорьянц

Отновитесь как неизбежному злу...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Осталось собраться и отловить специалистов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда позвоните в службу отлова собак. Ее бесплатно заберут

Кс
Ксюша

Так и хотели! Но защитники не дали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Им необязательно говорить

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Защитников самих усыплять надо. Хоть и выборочно.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Лëль, 26 тыщ, это только с одного двора! 😊

Ринат Самохужин

Этим должны заниматься вет.службы города.

Андрей Берзенин

Самое страшное, что денег на это собрали.

Юр
Юрий

🤔 Наверное собаки заплатили больше 🤣

Кс
Ксюша

Там была большая белая собака которая на всех кидалась. И даже пострадала одна маленькая девочка 🤕 Жильцы, хотели чтобы её забрали. А получилось всё в точности да наоборот

Юр
Юрий

Хреново. По любому от такого животного надо избавляться.
У моих зятя и дочи большая белая собака, швейцарская белая длинношëрстная овчарка. Очень добрая, на прогулках детвора от неë в восторге, все поиграть с ней хотят. Ну, швейцарки вообще не агрессивные.

Кс
Ксюша

Жильцы района разделись на 2 лагеря те кто хотел чтоб собак усыпили и тех кто не хотел... А между делом денег которые собрали никто не вернул 🤷‍♀️

Юр
Юрий

Может никто и не собирался собак ловить

Кс
Ксюша

Может

Фариз Мухаметдинов

Выходит,26 тыщ мало для отлова собак.

Се
Серый

они их поймали, а они снова смылись

Елена Перемудрая

А к нам опять стая волков пришла.

Roman Ksl

типичненько да, для диктатуры?

Law Abiding Сitizen

повторите процедуру еще 40 раз.

Дэн Люк

КТО ТО нагрелся 🤷‍♂️🙄☝️

Виктор Царионов

ну деньги наверное поделили

Кратон Архейский

Это где у вас такой район?

Кс
Ксюша

А что?

Кратон Архейский

Могу помочь, если недалеко

Кс
Ксюша

Вы можете вернуть деньги

Кратон Архейский

Я могу выполнить уже оплаченную работу

Кс
Ксюша

Аа

Алексей

Значит то просто бизнес