Alexandra

У женщин ушки маленькие конечно, но Выносливые ...)))))😉😜Согласны???))))))

Ответы
Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел сыободу от своих ошибок?

Вадим Калашников

НОСА ВЕК КОРОТОК ЕСЛИ РАЗВЕЧТО ВНОВЬ НИПРИМЕНИТЬ ЭТОТ ПРИЕМ НО СУТЬ В ИНОМ А ЭТО ИГРА ПОКА ПРАКТИЦИЗМ УСТРАИВАЕТ ТОТ ДАЕТ ПЕТЬ ИНОЕ И КАЖЕТСЯ ТЕМ И ЖИВУТ НО ЖЕНЩИНА ИНАЧЕ ПОНИМАЕТ НОРМАЛЬНО КОГДА ТАК ЧТО ПОЧТИ НЕСОГЛАСЕН А ВООБЩЕ ДУМАЮ ЩАС ВЕК МАТРИАРХАТА

Alexandra

Кого воспитали

Вадим Калашников

ДА ЕЩЕ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ В ВИДУ ТОГО ЧТО ВОТ ЗАХОТЕЛИ И ОБЬЯВЛЕНЫ ПРЕКРАСНЫМ ПОЛОМ ТО БИШЬ ВСЕ РАЗОМ

Ир
Ирина

это точно! а какая нервная система.... так вообще позавидовать) но если уж она срывается то это пипец! и все равно же каждый думает, что это она истеричка) не зная сколько она проглатила перед этим)

Alexandra

Женщина))

Ир
Ирина

да еще и с опытом)

Alexandra

👍

Андрей Ермоленко

Категорически не согласен)) Как что не надо вам слышать, у вас уши вырастают))Блин, и вы все слышите)) А когда нужно слушать, вы затыкаете рот, и говорите хватит, не могу больше слушать))

Aleksander Haijam

А в голове между ними - ниточка. Перерезать, ушки могут отпасть. По этому - Никогда в голову к женщине лезть не стоит. Себе дороже. 🙂 Кто-ж наши благоглупости потом слушать будет? :-))

Aleksander Haijam

Чтобы не попадаться на "словеса коварные, нашёптывания лукавые"? :-))

Alexandra

Наоборот , она все знает ....но так хочется послушать эти сладкие речи))»Я сам обманываться рад»)

Aleksander Haijam

Пушкин конечно гений, но женские ушки - ах какое "лакомое блюдо" для язычка мужчин-соблазнителей. 🙂 Ах и лакомое.

Alexandra

Что б вы делали с немыми ?))))

Aleksander Haijam

Что-ж, они-же тоже люди и у них есть маааааленькие "ахилесовы пяты". 🙂

Денис Фуфлыгин

у женщины ушки маленькие а слышит она ими ой как хорошо.
это ж надо услышить разговор щёпотом из другой комната за 2 закрытыми дверями.
на такое способны только женщины.

Максим Колесников

Нет ! Не бывает выносливых ушей ! Есть дуры которые не понимают что они достойны большего и оставляют это без внимания ! Продолжая терпеть враньё и унижения !!!!

Alexandra

Какие эмоции, не шумите ....мы вас прекрасно слышим)☕🍫Это вам)

Максим Колесников

Спасибки !

Alexandra

Пожалуйста!)

Ал
Александр

Да, согласен. Только пусть они слышат только нежные и приятные слова. Надо беречь женские ушки. Как впрочем и все другие части их тела. 🙂🙂🙂

Alexandra

Умница 👍

Константин Иванов

Согласен.Столько лапши выносят что мы вешаем,что бывает и в руках столько не унести.Но Вы уж простите нас,мы бывает и не хотим,но так уж выходит

Alexandra

Да мы прощаем))

Dmitry Karmannikov

отнюдь.. не выносливые, слишком ранима женская душенька и как раз осколки через ушки и попадают и крайне редко отфильтровываются

Ники Бер

согласен.. не то что у мужчин.. поэтому вам надо помнить, закидывая ноги на плечи мужчин, как бы не смахнуть лапшу с мужских ушей..

Alexandra

Мы Аккуратно ))))

Вадим Потёмкин

Маленькие ушки – один из базовых признаков низкокастовой принадлежности. Не только у женщин. И не у всех них ушки маленькие...

Alexandra

И юмор видимо тоже ....

Вадим Потёмкин

И агрессивность,,, очевидно,,, – тоже... 😈

Alexandra

Ни разу

Вадим Потёмкин

Ну-ну!.. 😁

Alexandra

Угу

Юрий Онищенко

А БЫВАЕТ ПОЦЕЛУЙ В ЭТО УШКО ОТКРЫВАЕТ ВСЮ СТРАСТЬ И ДЕЛАЕШЬ ТОГДА ЭТО В ЗАВЕРШЕНИЕ КОНТАКТА И ТОГДА ГРОМ И МОЛНИЯ ОБЕСПЕЧЕНЫ

Александр Червяк

Ушки маленькие, но большие! Настолько лапшу любить!😉 , потом женщины выносящие но и конечно выносливые.😄 🤗

Alexandra

Мы такие)

Александр Червяк

А то!🤗, сплошные загадки и сюрпризы!🤣 🤗

Alexandra

Зато нескучно )))

Александр Червяк

Что есть то есть. Скучать не приходится.🤣 🤗

Alexandra

Хорошего дня)))

Александр Червяк

И тёске того же желаю!🤗

Alexandra

Спасибки ))

Любовь Прокофьевна

Где прочитала, что у женщин, со временем, ушки становятся мягкими. Поэтому "лапша" не задерживается, скатывается.

Alexandra

Все верно)

Алексей Чашкин

Да. Но лучше их сильно не грузить. Потому как от перегруза у них включается рот. И порой становится невыносимо.

Alexandra

Бедненькие ))

Наталья Казаченко

На них, конечно, можно много лапши навешать, но только до определённого времени. А потом уже возврата не будет.

Исламбек Аматов

согласен, почти 4000 людей смотрели на свои уши и на своих девушек, и наверное думали а насколько они выносливые

Ми
Миха

знаете ,вот что ,что ,а ушки я на выносливость как то и не испытывал ,может в этом и причина всех моих бед ?)))

Alexandra

Всегда пожалуйста)))

Ми
Миха

🌹

Alexandra

☕🍫

Ми
Миха

Вы добры , спасибо )))

Alexandra

Пожалуйста)

Юрий Суровегин

сами с удовольствием вешают на них лапшу,обманываться рады....а потом:...мужики козлы,им одно надо....так?

Юрий Суровегин

.......от осины не рождаются апельсины и от козы родится козлёнок

Alexandra

Вам нравятся козы?)))

Юрий Суровегин

.....даа и здесь чувствую надо прощаться...

Alexandra

👋