Ростислав Туманский

🖼Кто знает эту эпатажную даму? (Сразу оговорю, дочь именитых родителей).

Ответы
Михаил Гехт

делает деньги на своей биографии. Мама к эпатажу ещё и способности имела (да и имеет). Думаю, не имей она таких родителей, никого бы её фото не интересовало

Ро
Роксана

Мне кроме Ханкишиева никто в голову не приходит, но у него дочка посимпатичнее вроде...

Ростислав Туманский

Дочь Мадонны.

Antitролль. Игорь

Эпотажная?... Да у нас таких "пучок" за 3 рубля вдоль трассы🤣🤣🤣

Ростислав Туманский

А в скобках прочли?

Неукротимая Королева

Нормальные мужики даже в рот такой не дадут забрезгуют.

Ростислав Туманский

Дочь Мадонны. Довольно раскрученная в мире модель.

Неукротимая Королева

Страшна девица.

Ростислав Туманский

Какую родила...

Неукротимая Королева

А если с неё шпаклевку смыть то вообще ужас будет.

Z*
Z *Ирина*

от осины не родятся апельсины.. так что все норм.. 🤣

Ростислав Туманский

Согласен.

Луиза

Лурдес Леон - дочь живой легенды Мадонны

Лева Правая

Пипец "красотка" с нетесанными пятками и волосатыми руками и полный пресыщенного презрения взгляд

Луиза

да пока молодая, вот и взгляд амбициозный)))

Ростислав Туманский

Эта эпатажная модель, которая может выходить на подиум полуголая - дочь Мадонны.

Миронов Николай

В лесу встретишь--- грибы отдашь!

Ростислав Туманский

Дочь Мадонны.

Любовь Золотарева

Еще эту знать? Собчак хватает.

Любовь Золотарева

Я читала потому, что писали что Мадонна русская девица, жила в Москве около Савеловского вокзала. Жили очень бедно. Потом она с подружкой уехала в Африку. Подружка там умерла от укуса мухи Жужу. А сама Мадона познакомилась с американцем и уехала в Америку. Кто бы это знал, да мать узнала в каком-то журнале свою дочь. Журналисты это раскопали и началась целая эпопея расследований. Потом это все сошло на нет. Так и не выяснили, откуда эта Мадонна.

Ростислав Туманский

" Мадонна_(певица)
Родилась 16 августа 1958 года в городке, расположенном на берегу озера Гурон штата Мичиган. Отец, Сильвио Энтони Чикконе, итало-американец, ."

Любовь Золотарева

И это мы потом читали. И еще какая-то информация была. В общем пусть поет.

Ростислав Туманский

Она будет вам благодарна: и за разрешение и за то, что причислили ее к русским...

Любовь Золотарева

Не стоит благодарностей.

Михаил Тымчук

И что в ней выдающееся?

Ростислав Туманский

2 вещи: эпатажная модель (может полуголая выйти на подиум) и дочь Мадонны.

Михаил Тымчук

Мне она безразлична, как впрочем и Мадонна. Психопатические личности любят выставлять себя напоказ, без этого не могут.

Ростислав Туманский

Я вас понимаю, вы пришли на этот вопрос, чтобы высказаться. Пожалуйста.

Алла Орлова

у неё грязные туфли

Ростислав Туманский

У всех грязные, когда ходишь по улице. На постель она ноги не ставит. И я задал вопрос: - Кто знает?

Ти
Тимур

шаболда какая та...

Ростислав Туманский

Дочь Мадонны.

Ти
Тимур

да.. та тоже не лучше..

Vladimir Rakivnenko

Не с моего этажа.

Ростислав Туманский

И о чем говорят правила сайта? Что нельзя выставить, например, дочь Мадонны, полностью одетой? Или вы ханжа по жизни и вас смущает эпатажная девица?

Vladimir Rakivnenko

Правила сайта говорят - "Обсуждай", а не демонстрируй. Лень прочитать?

Ростислав Туманский

Обсуждать нужно то, что демонстрируют. Или непонятно?

Vladimir Rakivnenko

Вы что такой тугой? Еврей что-ли, пойманный на воровстве?

Ростислав Туманский

Владимир, ну и ты и тупак! Что ты, умник будешь обсуждать, если тебе ничего не продемонстрировать? Лучше молчи: тебе это больше подходит.

Conan Varvar

Ну и уёбище!

Conan Varvar

Какая мать такая и дочь! Фу! Мразота

Ростислав Туманский

Что поделаешь? Это публичные люди и нам преподносят их личную жизнь в разных видах.

Conan Varvar

Их проблемы, но с них пример берут многие безмозглые

Ростислав Туманский

А это обязательно, особенно подростки.

Conan Varvar

Ебаная страна с дегенератами у власти!!

Сергей Николаевич

ну и видон

Сергей Николаевич

лучше бы она всё сняла

Ростислав Туманский

Верх обнаженный, а брюки показывает на подиуме.

Сергей Николаевич

я в курсе. ботанику в школе проходили

Ростислав Туманский

Какую ботанику?

Сергей Николаевич

да шучу я .. ботаническую

Ростислав Туманский

Что "ботаническую"?

Ку
Кукулькан

не знаю

Жа
Жанна

🤷‍♀️

Юлия Никулина

🤔

Тигрёнок С Осенью В Сердце

?