Лариса Albra

почему друзья находятся в первых рядах предателей?

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

Потому-что истинные друзья не доказывают свою дружбу ежедневно, они просто "познаются в беде", а вот предатели "лезут в друзья" чтобы потом "вас поиметь". Это элементарно, Ватсон.

Лариса Albra

Познаются в беде - ошибочное утверждение. Друзья познаются в радости. Очень часто именно радостных событий друзья и не могут перенести.. Появляется зависть, которая и толкает их на неблаговидные поступки..

Тоо Алжан Каракесек

.....вот и продолжение вашей не компетентности..........

Лариса Albra

ошибаетесь..

Тоо Алжан Каракесек

В русской деревушке, давным-давно родились два мальчика их дома стояли рядом, родители дружили семьями, а вот "ОНИ" ссорились и дрались и на сенокосе и на свадьбах, да и просто на улице. Всю жизнь дрались и ругались как в детстве так и в юношестве, дальше в зрелости и даже в старости когда умерли их родители. Однажды один из них умер, второй смотрел из окна когда выносили его "врага" и вдруг он понял его "враг" всю жизнь был его "солью" жизни да и пожалуй "Другом", он вышел из дома и попросился подержать один край гроба, и так ОН провёл своего друга в последний путь.

Лариса Albra

А почему именно в русской? Что, у других народов все чинно-благополучно? И никто никогда не дерется? пример какой-то странный.Всю жизнь жили рядом и всю жизнь дрались...

Тоо Алжан Каракесек

Во-первых 1) "почему в русской"- я объясняю вам, и предполагаю что вы русская а чтобы было более ясно, написал более привычный для вас литературный пейзаж, напиши я про Африку или среднюю Азию думаю вы бы плохо представляли бы ситуацию. Во-вторых 2) "пример какой-то странный" - суть в том, что в большинстве случаев люди понимают многие вещи спустя годы. В-третьих 3) Что я хотел этим сказать? Возможно пока вы доверяете тем кому вы без различны, они ждут удобного момента чтобы вы оказались "нужным персонажем" при этом поддерживая "приличные отношения", другие не приходят к вам в дни рождения и свадьбы, но они обязательно придут и возможно помогут когда у вас за неуплату кредита что-то будут отбирать.

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

Значит не друзья. Вообще в жизни придерживаюсь правила, матерное правда, в п...друзей в п.... подруг я сам себе п.... друг. Сильно предавали, обжигалась не раз, решила хватит.

Лариса Albra

точно..

Елена Данилова

Потому что могут нанести самый больной удар в самое слабое место. Только друзья знают, где это место. Только с близкими друзьями мы делимся.

Елена Данилова

У меня тоже, увы. Но просто одного друга не стало "Умер"...бывает. Так и отношусь. Поплачу "на могилке", а жить надо. Проходит мимо "привидение" - привет! -Ага..." и разошлись по делам..Мой друг был хороший, но он умер, а это чмо я не знаю...

Лариса Albra

ладно,один "умер"..а если несколько? а если ты совсем один остаешься?

Елена Данилова

Значит, просто не тех друзей Вы себе выбирали. Может, не по тем принципам дружбу заводили. Друзей находят в горе, а не в радости. В радости - все друзья...

Лариса Albra

Уже перестала выбирать.."Похоронила" всех, кого могла и успокоилась.. Оставила просто так,прохожих..

Елена Данилова

Наши друзья формируются в молодости. В моём возрасте общение с друзьями мне с успехом заменяют мои собственные интересные занятия. Но, с другой стороны, поклонниками я не обделена. Такие же , только не всё обо мне знают. "Друзья - лайт". )))

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj Зайди пожалуйста. ) Если не сложно )http://goo.gl/GhYxHj Зайди пожалуйста. ) Если не сложно )http://goo.gl/GhYxHj Зайди пожалуйста. ) Если не сложно )

Сергей Лю-Золин

Потому что у врагов нет возможности предать, они не знают твоих секретов, а если бы и знали, им некому их выдать.

Лариса Albra

да уж...точно..

Владимир Колпаков

Всегда что ли ? С другой стороны предать может только друг. А враг никак предать не может по определению

Лариса Albra

Да,всегда..

Галина Минченко

потому что больше знают ,есть такая пословица -самый лучший друг-самый злейший враг

Лариса Albra

еще есть такое выражение - "заклятая"подруга

Галина Минченко

енто точно

Дарья

жизнь такая штука... разобраться кто по настоящему друг а кто нет очень сложно.

Лариса Albra

а приходится разбираться

Васильева Наталья

Потому что не друг предать не может. Только от друга мы ожидаем верности.

Васильева Наталья

Не знаю, что за надежды такие странные...на перевоспитание))) Человек формируется до 5-ти лет))) Если приблизили к себе человека в надежде на то, что он изменится - то это Вы сами сочинили себе сказку. Удобнее так Вам было. То есть предали сами себя, предпочли не смотреть на реальность, а жить в иллюзии. Что же потом за предъявы к друзьям?? Если Вы сами себе не друг?? Друзья - в первых рядах НЕ предателей. Когда было очень трудно и тяжело, и нужна была кровь, чтобы вытащить мою дочь из реанимации, друзья были в первых рядах тех, кто эту кровь сдавал, в лютый мороз, кстати, на другой край города ехали. И никого не просила - сами. Потому когда вот так хулу на всех друзей возводят - мне сразу понятно, что с человеком что-то не так в целом. Посмотрите, что Вы делаете для того, чтобы Вас предавали? Что за людей выбираете и почему?

Лариса Albra

Я вас поздравляю с такими друзьями!

Васильева Наталья

Спасибо...Да я не хвастаться. Есть - и слава богу. Просто хочется помочь Вам понять причины неприятности - чтобы не только видеть вину другого, но и разобраться, что в Вас самой позволило такому случиться. Это бОльшая гарантия не повторения, чем друзей не иметь, это мне кажется худшим, чем даже само предательство: фактически, вы позволяете одному подлецу портить Вам жизнь не только в момент предательства, но и дальше, причём вашими же руками.

Лариса Albra

Гарантией не повторения стала ликвидация друзей в полном объеме.Теперь уже никто не предаст, не подставит ножку и не будет отравлять жизнь. Пусть сами в своем котле варятся.

Васильева Наталья

Глупость, имхо. Если ожидаете, что предадут - начнут предавать не друзья)

Анатолий Юдин

это не друзья вовсе просто вы их считали друзьями

Лариса Albra

Именно так - считаешь друзьями, а на деле совсем другое.

Ла
Ларочка

ИУДА ТОЖЕ ТАК ЖЕ БЫЛ В 1 РЯДАХ,ВОТ ВАМ И ОТВЕТ...

Лариса Albra

так то Иуда...А тут про друзей.. Почему они?

Ла
Ларочка

ЭТО НЕ ДРУЗЬЯ А ИУДЫ....ВРАГОВ НАДО ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ,ТАК ГОВОРЯТ

Лариса Albra

Как-то не очень хочется держать при себе врагов.. Чтобы всегда быть начеку и не расслабляться?

Ла
Ларочка

ТОЧНО,ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ..

Лариса Albra

я свои выводы давно уже сделала..

Ла
Ларочка

И БУДЬ НА ЧЕКУ,НЕ РАСЛАБЛЯЙСЯ С ВРАГАМИ.

Лариса Albra

понятно..

Людмила Козырь

Значит были не друзья ,а только числились

Лариса Albra

значит, да.. числились.. а то смотришь, каждый почему-то считает,что,мол таких заработали

Александр Волков

всех предателей надо держать в друзьях !

Лариса Albra

зачем? чтобы они почаще предавали?

Александр Волков

потому что предатели как правило друзья

Лариса Albra

я об этом вопрос и задавала..

Павел Иванов

Как иекретики в первых рядах фанатиков..

Николай Бобин

бедненькая. Значит таковы твои друзья...

Лариса Albra

я не бедненькая....

Борис Петрович

Не повезло... Что посеешь то и пожнешь...

Лариса Albra

насчет посеешь- не в ту тему... если друзья предатели,то это не о посеве,а о том,что человек сволочь , а ты просто не разобрался в нем

Борис Петрович

Существует закон заслуженного собеседника. Вы дружите с теми кто вам же соответствует. Что сеете...

Лариса Albra

Я с такими не дружу.. О заслуженном собеседнике не слышала. Слышала такое мнение - рядом с вами люди, которых вы заслуживаете..

Борис Петрович

Да это так и есть.

Олег Якименко

Это началось с 30-ти Серебряников ....

Лариса Albra

сребреников или Серебрянников ?

Олег Якименко

Вы прекрасно поняли о чем я...Не надо ерничать...

Лариса Albra

хорошо,не буду..

Серик Утеулов

Иуда тоже был в друзьях у Иисуса...

Лариса Albra

и продал его за 13 сребреников

Евгений Болонев

Не все. Только те, кто завидует.

Лариса Albra

таких,почему-то больше..

Евгений Болонев

Настоящих друзей много не бывает... Один друг - хорошо. Два - уже роскошь! Не все могут себе позволить иметь много друзей...

Лариса Albra

лучше вообще их не иметь..

Евгений Болонев

Одиночество любят от боли, но от радости - никогда...

Лариса Albra

отсутствие друзей не говорит об одиночестве..есть еще просто знакомые,есть места,где не обязательно заводить друзей,но можно пообщаться и хорошо провести время

Евгений Болонев

Согласен. Если жить в гармонии с самим собой, тогда друзья, наверное, не нужны.

Лариса Albra

а вот это верно...

Екатерина Шитикова

Потому что друзей не бывает!