Ир

Какие меры пока неизвестно.

Ответы
Николай

антисанкции видимо всё же решили ввести , арестовать предприятия иностранных еомпаний иисчета , указ же был кто не вернется из них до первого мая то не имеет права на свою собственность и не вернется на российский рынок ни когда

Ир

Указ интересный, разъяснение Путин поручил центробанку, Набиуллину поставили в позицию!!!!

Николай

ну деньги ж российские мвф украли надо возвращать

Ир

Это похоже как : « Набиуллина! Подотри ща собой грязь!»

Z-Мимокрокодил-V

Очень даже известно. Они заморозили $300 млрд наших активов, а мы их - $500 млрд. В качестве ответной любезности.

Ир

Я указ читала- очень витиевато написан..

Z-Мимокрокодил-V

Кто не понял - сами виноваты.

Ир

🙂

Вадя С Хитровки

Хотелось бы, чтобы на себе испытали ответочку. Как говорится: закон бумеранга ещё никто не отменял

Ир

Очень хотелось бы!

Z Сергей Балхошин V

да за рубли всё продавать будут и все импортные заводы себе заберут

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

Танечка. а ты в курсе что. при очередной встрече обсуждайцев. меня к тебе на постой определили. с ночевой))))))))))))))))))

Татьяна Морозова

как не заметно распродали по частям все отрасли промышленности...где за ногу, где за руку, а где и вовсе за горло..((

Татьяна Морозова

я читала твою печаль )))))

Хо
Хоуп

Почему печаль?

Elvis Costello

..боже а если вам известно- вы что зацветет мозгом что ли

Мелания

Запрет на сырье и технологии недружественным странам.

Ир

И на газ?

Мелания

Если честно,подробностей не знаю

Ир

Вечером послушаем..

Мелания

Да да

Ир

🙂

Николай Скороходов

..блокировка 500 миллиардов инвестиций в России..

Ир

Вечером послушаю..

Виктор Конобрий

Они обозначены,никаких секретов...

Ир

🙂

Витас Григ

Ну да это проблема из проблем...

Ир

Мои?.. вы меня снова с кем то путаете, юноша 🙂

Витас Григ

Я не могу вас спутать я давно вас знаю

Ир

Можете! Чего нет то..

Витас Григ

Ну как скажете... когда чего то нето , то оно отталкивает...

Ир

🙂

Zibert

Военная тайна.

Ир

Посмотрим... в удивительные времена живем..

Zibert

Жизнь всегда чем-то удивляет.

Ир

Не скучно..

Zibert

Не приходится скучать.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-поглядим!--😀

Ир

Когда тебя бьют... так хочется ответить не по христианки, а аналогично...

Nikola Mahkov

-по ситуации!--😀

Ир

🙂

Вл
Владимир

замечательно

Ир

Уже известно, но указ написан очень витиевато и разъяснение указа возлагается на центробанк.. странно как то Путин Набиуллину на шпагат Саадет..

Вл
Владимир

поможет

Ир

Саадет.