Иногда-Никогда

Доведете меня до сарказма?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МДЯ... ЭТО ВАМ НЕ САДО-МАЗО... БОККАЧЧО, РАБЛЕ... И ДАЖЕ НЕ ПОНОС... НУ ТИПА КЛИЗМЫ... ДОВЕСТИ МОЖЕТ И НЕ ДОВЕДЕМ, НО ПО ПУТИ УЖ ТОЧНО ЗАЕБЕМ... 🖼 И ВОЗНИКАЕТ МЫСЛЬ О ХИРОСИМЕ...

Виталий Ивченко

«Если больной очень хочет жить, врачи бессильны». (Фаина Раневская) «Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчёт первой у меня имеются сомнения». (Альберт Эйнштейн)

Иногда-Никогда

Со всем согласна🤣

Анатолий Балаба

Нет Ира, конечно нет, я же не живодер, чтобы мучить и насиловать людей. Могу только составить хорошую компанию и не более того.

Анатолий Балаба

Не надо плакать, если желаете, то пожалуйста, на все Твоя воля.

Вл
Владимир

— Сара, ешьте пирожки, они такие вкусные. — Ой, спасибо, я уже три штуки съела. — Ну, допустим не три, а пять, но, кто считает

Иногда-Никогда

Вы икру намазывайте, намазывайте.. Да мы и намазываем.. Неееет, вы, блин, кусками кладете, а вы намазывайте, намазывайте...

Вл
Владимир

🤔 Говорят, женщины — слабый пол... Да я вас умоляю... Ни один мужик не сможет с похмелья сварить борщ и убрать квартиру!

Иногда-Никогда

Это жизнь нас заставляет

Максим Корешков

Сарказм это состояние души,и я не настолько силен в ораторском искусстве чтобы помочь достичь этого состояния

Валериан Инжуваткин

если бы я был Вовочкой, то спросил бы...Марь Ивановна, вроде это слово правильно писать ОРГАЗМ???

Иногда-Никогда

Это слово написано верно, а ты, Вовочка, без отца в школу не приходи.

Валериан Инжуваткин

хорошо...М И

Иногда-Никогда

Вот и разберем кому чего😆

Иногда-Никогда

Вот вот.. Иди и думай

Николай Кочубей

До измены легко! До самоубийства запросто! Даже до ручки доведу! А вот до сарказма никак!

Евгений Шевченко

Герда.. не он к тебе, а ты к нему пристала )))) Сказочка про козявочку )) я сверху бдил

Иногда-Никогда

И че набдил?

Евгений Шевченко

ревности ни капельки.. так злорадно наблюдал, как он ПОПАЛ ))))))

Иногда-Никогда

Да о ком ты?

Евгений Шевченко

о твоём поклоннике

Ан
Андрей

Когда в школах ученики будут изучать это понятие,то выставят ваше фото.😁

Иногда-Никогда

Это понятие в школах изучают на примере сатирических произведений

Gerrderoff Gerrder

Сарказм и оргазм - близнецы братья. Кто, более женщине бывает ценен ?????

Иногда-Никогда

Так что читай Чуковского😌

Gerrderoff Gerrder

😍Придётся.

Иногда-Никогда

На ночь, чтоб сны снились цветные.. Можно еще мои стихи😊но они грустеые

Gerrderoff Gerrder

Я тебя умоляю.😌

Иногда-Никогда

В чем

Cергей Теплов

нарисуйте, напишите свои эрогенные зоны, а может это голова с ушами?😃

Иногда-Никогда

Мосххх

Виктор Алексеенков

А я думал Вы постоянно в этом состоянии.Может я чего-то недопонимаю...

Иногда-Никогда

Виктор, вы зрите в корень

Виктор Алексеенков

Это и мое состояние.Жаль не многие в нем пребывают.Веселей бы здесь было..

Елена Поддубная

Это вы уж сами как-нибудь! Посмеяться не трудно над любым ответом

Роман Кроллау

моя фантазия ..... я последнее слово не правильно прочитал .......

Иногда-Никогда

Я тоже😊-1,5

Роман Кроллау

-5 на оба глаза

Иногда-Никогда

Сильно..

Роман Кроллау

когда очки когда линзы . жизнь идёт ....

Иногда-Никогда

Понятно.. Но нам лучше, чем с 1..у них потом сильная дальнозоркость

Ал
Алексей

Не совсем. Просто одной всегда лучше чем другой. Попеременно.

Василий Фомин

Не знаю. Ты меня уже довела, смотрю и думаю, как сарказить😉

Иногда-Никогда

Что хотят?

Василий Фомин

Что не видишь? Одни бездарные негилисты.

Иногда-Никогда

Знаю многих.. Но есть и одаренные

Василий Фомин

Одарённые сволочи есть.

Иногда-Никогда

Ну ладно... Внуки то родные

Сергей Евдокимов

Да, пожалуйста: Ты красива, несмотря на свои 46 лет!...😉

Иногда-Никогда

Завтра мне будет больше, но я стану еще красивее☝️😌

Сергей Евдокимов

С наступающим Вашим Днём Рождения - поздравляю ВАШИХ родителей (если живы, конечно...).😇

Иногда-Никогда

Мама со мной😌благодарю

Ал
Александр

Да без проблем! Ещё и подожду, чтоб обратно проводить.

Иногда-Никогда

Ой, благодарю вас

Ол
Олег

Такое красивое слово и с ошибками... доведу, конечно!

..
. . . .

Не хотелось бы, но самой сарказнуть очень хочется...

Иногда-Никогда

Нпльзя себе отказывать

..
. . . .

Так надо объект подходящий найти... А то сарказнешь и все... нету объекта... Жалко...

Иногда-Никогда

Значит объедок попался тухлый🤣

..
. . . .

Ну... Ежели тухлый - туда ему и дорога...😉 На свалку истории

Иногда-Никогда

Конечно

..
. . . .

🤝😉