Светлана Ахмедова

В телефоне перегрелась батарейка (или аккумулятор). При подключении - показывает полный заряд. Отключаю зарядное устройство, телефон тоже отключается. Не отправляйте к мастеру....Посоветуйте, что делать?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

поменяйте аккумулятор.

Юра Юр

поменять аккумулятор

Светлана Ахмедова

Придется искать мастера...

Юра Юр

советую задуматься вообще о смене
сейчас технику делают одноразовую и пока еще хоть как то живет, вытащить из него все ценные данные

Светлана Ахмедова

Жалко....я к нему привыкла....большой экран....все вечера только с ним....на этом сайте

Юра Юр

у всего свой конец и свое начало, с него можно сидеть, но в какой то момент потерять все не приятно

Светлана Ахмедова

2 месяца назад также было....поменяли батарейку...и работал хорошо...

Константин

Сменить аккамклятор

Tofiq Abbasov

Pominayte batareyu...

Tofiq Abbasov

Taqda pomenayte na akumlyatora..

Светлана Ахмедова

Надо идти к мастеру толковому

Tofiq Abbasov

U tebya stansanarniy ili mobillniy telefon?

Cviyатыiy Гнэзд

жутко