Господин Дроссельмейер

Какой ваш любимый фильм-спектакль?

Ответы
Александр Мамедов

Поляки потребовали от украинцев в Варшаве перестать митинговать и идти работать. Как это цинично — напоминать украинцам о необходимости работать. Это бессердечно. Ещё и бандеровцами назвали..Вот это ФИЛЬМ

Сергей Анахин

Обыкновенная история По Гончарову. Казаков и Табаков в главных ролях. Более того - я бы его ввел в школьную программу старшеклассников

Станислав

"Волшебная сила искусства" с А. Райкиным. Про коммуналку и учительницу.

Св
Светлана_Светлана

Хороший вопрос! Наверное: марица и принцесса цирка.

Виссарион

а почему именно такой жанр?

Ма
Мартин

"Из жизни отдыхающих".

Александр Мамедов

Кремлевские куранты.

Александр Рысин

Кабачок 13 стульев.

Андрей Будняев

День радио..

Евгений

нет его