Ва
Валерий

"Охлобыстин заявил, что «голая» вечеринка Ивлеевой может привести к революции"...Раньше Ленин писал: "Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию', а теперь вон, Настя голым задом....?

Ответы
Ду
Дульсинея

Да ладно...сольют негатив и выберут вождя, вон пишут что Аллу с Галчонком преследовать не будут, пусть приезжают с Ургантом заодно. Утрется народ его мнение не существует вообще)

Вечность

Главное чтоб не разбудили Сталина тогда яйца в стране станут самым дешёвым продуктом от населения

Валерий Рудаков

Ленинская Политика в 20- годы тем же Занята была СВОБОДНАЯ Любовь-почитйте в ИНЕТЕ очень интересно

Михаил Гехт

Нда, тогда поводом было Кровавое Воскресенье, хоть не так стыдно в учебниках упоминать

Просто Петрович

Ну революцию не знаю.. А вот к возвращению Святой инквизиции... Я бы согласился..

Наталия Наталия

Насколько я помню...декабристы разбудили Герцена...это из школьной программы

Ва
Валерий

Я не так что ли написал

Наталия Наталия

Ну...посмотрите, не знаю, какая у вас интерпретация

Ва
Валерий

Ленин писал: "Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию

Наталия Наталия

Лан....нам другое говорили. За что он агитировал?

Татьяна Владимирская

чот народ яростно замаструбировал на эту голую вечеринку, смотрю)

Ва
Валерий

Если для вас лично незнакомый писатель полное ....., таки я тоже, честно признаюсь из этого же материала

Татьяна Владимирская

нужно быть лично знакомым скажем, с чикатило. чтобы определить, что он выродок?

Ва
Валерий

Да, я честно сознался, что я тоже такой же, прощайте

Йогондыр-Оор Ых

Слово за слово , зерцалом по столу

Робот Вертер

А может их попросили, чтоб потом гайки позакрутить?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Носок скрывает свисток🖼

Светлана Ли

А голый зад вона как всколыхнул

Сергей Дёмшин

Блиад!! Все пизданулись умом....

Ва
Валерий

А отец Дяди Федора из Простокващина утверждал что с ума все вместе не сходят, только гриппомболеют...

..

Из каждого утюга про это...

С К.

Суки! На фронт, тварей!!!

Пан Стефа́н

Ха! Как будто сама только с фронта ...

С К.

Откуда я, вам лучше не знать!!!

Пан Стефа́н

Откуда ж мне знать. Но думаю, что не с вечеринки. И не с фронта.

Константин Саратовцев

Чем могут, как умеют...

Луиза Котельникова

Не видела Лень

Nikola Mahkov

-ошибся-