Елена К

Как пробиться в компанию, когда у тебя нет опыта работы в данной сфере?

Ответы
Николай Новиков

Не сразу.Надо где то поработать по этой специальности,в той сфере деятельности,набраться опыта стать спецом хотя бы по минимуму,а уж потом штурмовать ту компанию,авось повезёт

Елена К

Не берут пока никуда.

Николай Новиков

Не теряйте уверенности,я то же получив диплом инженера в 1994 году долго работал кем придётся,даже на самых грязных работах,но в 1997 году подвернулась должность на заводе.Забавно что я пришёл устраиваться с похмелья и с фингалом под глазом.Главной же проблемой дальше была проблема бросить пить,нашел в себе силы и бросил.На заводе этом работаю уже двадцать лет

Елена К

Как долго вы работали на самых грязных работах и каких ( любопытно)? Я сейчас тоже устроилась на склад упаковщицей, да товар двигаю со склада в торговый зал и обратно. Рада, что хоть эта работа есть. Но я не сдаюсь.) А вы молодец.

Николай Новиков

Года полтора работал,точнее числился,слесарем наладчиком пресформ ,но только как грузчик таскал их и мыл от грязи,а наладчиками были старые спецы конченные алкоголики - элита того умирающего завода,плюнул ушёл.Устроился к частнику делать шлакоблоки,моя функция была только черпать шлак вёдрами засыпать в мешалку, ещё иногда помогать таскать поддон с сырыми кирпичами.Так вот и существовал быдлом на подхвате.Сейчас я инженер контрольно измерительных приборов и автоматики на предприятии по выпуску минеральных вод,ведущий специалист.

Елена К

Ничего себе. Тяжелые работы у вас были. Но рада за вас, что нашли то, что вас устраивает. Надеюсь и я найду.

Николай Новиков

Удачи!

Alexander Titov

Надо поговорить с начальником фирмы и поработать 6 месяцев бесплатно,вот только на что жить? Но вот так именно,я устроил дочку бухгалтером,сейчас она специалист!

Елена К

Вот именно, на что жить?

Alexander Titov

А родители не смогут помочь,первое время?

Елена К

Я не в том возрасте, чтобы надеяться на их помощь.

Alexander Titov

Ясно но тогда как получилось,что вы получили образование и нет опыта работы,или просто сейчас стало сложно влезть и найти работу! Ведь рабочих мест не увеличивается!

Елена К

Да я диплом только в 2016 году получила. Пошла учиться, когда мне уже 39 лет было.

Alexander Titov

Ясно,но вижу упорства вам не занимать,так что удачи вам и хорошей карьеры!j

Елена К

Спасибо.

Это Я. Радость Твоя!

Надо знать все о профессии. И вызвать именитых на баталии. Посадить в галошу. И вообще это честь для компании, что вы пришли к ним на работу.

Это Я. Радость Твоя!

Вы задали вопрос я вам отвечаю. Мужчины это другая история

Елена К

мне знаете что интересно: каково быть мужчиной. Ведь над вами по иерархической-социальной лестницей никто не стоит. То есть в социуме это как: дети, потом женщина, потом мужчина.

Это Я. Радость Твоя!

В мире все друг другу подчиняются. даже я глава семьи подчиняюсь своей супруге. Она моя помощница и лучше меня знает свою область ответственности.

Елена К

Вы говорите, что она ваша помощница. Помощницам не подчиняются.

Это Я. Радость Твоя!

Хорошо прислушиваются и делают как лучше.

Михаил Корсанов

выказать массу интереса и энтузиазма к ее деятельности, именно этому месту работы и личности принимающего решение.

Елена К

Интересно.

Михаил Корсанов

см Дейл Карнеги

Пан Стефа́н

Так вам сразу солидную кампанию подавай. Поработайте в другой кампании, получите опыт. Или по блату.

Елена К

Я сейчас работаю на складе. В принципе нравится, но платят немного.

Николай

Чем занимаешься?в...В аэропорту туалеты мою...И на фига?брось!!!!....Ну что ты...куда ж я без авиации)))

Елена К

😂

В М

напишите резюме красиво почти правду об ваших успехах .. можно приукрасить..и дерзайте..

Елена К

Надо попробовать приукрасить. А почти правда - это как?

В М

все лучшее опишите равномерно.. чтобы на каждой работе были успехи.. и особо типа мотивирована работать интенсивно в краткие сроки с инициативой выполнять поручения .. регулярно повышаете профуровень курсы роста и так далее знание языков коммуникабельность..

Елена К

Спасибо. Попробую. А то резиме рассылаю, а толку нет.

В М

получится.

Елена К

Спасибо.

Андрей Берзенин

Блатные решает все проблемы.Ищите и вы обрящете, стучите и вам откроется))))

Татьяна Зайцева

больше информации...уверенность в себе....и у вас при желании всё получится

Елена К

Какой именно информации?

Татьяна Зайцева

о компании и её сфере деятельности...посмотрите видео-павла ракова...

Елена К

Посмотрю, спасибо. А какое именно видео, у него их много.

Татьяна Зайцева

выбирайте по своей теме

Макс Антонов

Прийти по объяве и пройти обучение.Пройти всю служебную лестницу.

Андрей Алантьев

Учиться,учиться и ещё раз учиться, как завещал Великий Ленин.

Лена Елена

Устроиться уборщицей, далее тихим сапом добиваться своего.

Гудвин

А как вы тогда сможете принести пользу этой компании?

Елена К

Человеку невозможно помочь, если он не захочет измениться.

Ольга

Никак,только по блату!

Муфассил Садраев

нет опыта пробиться в компанию? спросите у опытных....

Елена К

А вы опытный?

Муфассил Садраев

нет, поэтому и не пробиваюсь....

Елена К

Думала у вас научиться.

Муфассил Садраев

к сожалению не получится....

Владимир Панферов

Присмотритесь к тем, у кого есть опыт работы и стиль.

Елена К

Спасибо.

Я Ждал Тебя

ни как тока по знакомству а это недопустимо
МЕЧТАЙ

Natali Ник.

и зачем без опыта лезть? туда идите в чем опыт есть.

Valentina

прикинутся умной и молчать,умные не говорят...

Alex Pech

Иногда женщине помогает опыт в другой сфере

Елена К

Пример можете привести.

Alex Pech

Их вагон. Моя знакомая на все свои работы устраивала одним местом. Ей сейчас 37 и она не плохо живет

Елена К

И это весь выбор?

Alex Pech

А где вопрос о выборе. Привёл один из многих примеров из моей жизни

Оксана Абрамова

А как то договорится нельзя о стажировке?

Елена К

Тут все через программу,которая сканирует резюме, проходит. То есть живого чел. общения и влияние нет вобще. Если машине твое резюме понравится, есть шанс. Дожили...