Afsona

Как избавиться от стресса?

Ответы · страница 2
Константин Семакин

кино вино и домино последовательность может быть разная ( без злоупотребления ессно)

Shodiev Kh.

Не думай не о чемь ))) межпрочем ест пословица наверное ты знаешь ) Что сказал ишак 😁

Артём Симаков

Не нервничать, я спиртным отходил, хорошое средство, только дорого и затягивает

Мария Контылева

Как говорит мой тренер: "Чтоб избавиться от стресса, нужно больше делать пресса"

Владиславъ Гайда

Молитва к Иисусу Христу очень помогает, а как дополнение отвар корня валерианы

Владимир Новиков

ПОДХОДИШЬ СМЕЛО К СТРЕССУ И ГЛЯДЯ В ГЛАЗА ГОВОРИШЬ - УХОДИ СТРЕСС👍 🤗

Полли Олли

Влюбится,поболтать с кем-нибудь. И вообще вылазить из дома и идти в общество

Жазира Мукеева

Нужно стараться не падать...как обидели сразу шоколад бла...освежите память

Николай Я

надо давать разрядку и меньше "загоняться" по каким бы то ни было вопросам.

Юрий Каробанов

Нужна высота или немного полазить на веревках или побыть одной на высоте

Бибигуль Ракишева

Просто выйти из него! Закрыть глаза, плюнуть на все и выйти! С улыбкой!😄

Jahongir Ruziev

Як пиела Чои кабуди тааалх, мезани дига не стресс пешат мебиед не дигачи!)

Наталья Шишкина

Я иду в лес или еду, и со всех сил что есть кричу мне помогает. Попробуй!

Виктория Андронова

минимизировать все что негативно и оптимизировать все что позитивно

Мерей Шахатов

Попробуйте Коран или Библию. Прочесть лучше не найдете анти стресса.

Ерсаин Сулейменов

Лучшие лекарство от всего - это здоровый образ жизни и здоровый секс

Игорь Зверев

А никак... клин клином вышибают..., гульнуть надо чтоб забыть обовсем1

Паша Данилов

Не принимать близко к сердцу. Со стороны посмотреть на проблемму

Олег Фёдоров

Смотря от какого стреса. Ведь стрессов бывает от разных ситуаций

Татьяна Соколова

ЛЕЧЬ В ВАННУ С ЛИПЕСТКАМИ РОЗ С БОКАЛОМ ВИНА В РУКЕ И РАСЛАБИТСЯ