Legião Dos Sábios

Воспитание выходит за рамки отдельно взятой семьи, рода, племени, народа. Воспитание стало прерогативой государства в качестве национальной идеи, которой, например, у России нет и не будет на ближайшие 40 лет по нашим прогнозам. А отсюда, рост невежественных людей и рост непрофессионалов.

Ответы
Анна

Спорно,но думаю что доля государства в воспитании есть. Но что значит " нашим прогнозам"? Кто эти наши?

Валентина Браткова

это не только в России, мне кажется во всех странах СНГ это умирает(((

Legião Dos Sábios

Особенно в России, судя по демографическому состоянию

Ма
Маргарита

Это вы свою точку зрения высказали или чужую?