Сергей Матюк

Что Вы слышали про проект Органик Сити?

Ответы
Надежда Тихонова

У нас пытались ,несколько лет назад,наладить это дело...но нужно иметь стартовый капитал не хилый!🙀

Сергей Матюк

А где у Вас, и кто пытался?

Надежда Тихонова

В Омской области есть Называевский район и вот несколько энтузиастов делали попытки,но это было давно и бесперспективно.

Сергей Матюк

Почему Вы считаете, что бесперспективно?

Надежда Тихонова

Закрыли дело и разбежались кто куда,одного из них видела,спившийся окончательно,думаю теперь уже нет на этом свете..

Сергей Матюк

Частный случай наверное. Я вот думаю что Органик Сити http://bortniki.ru/?p=542

Сергей Матюк

Имеет будущее. Сам подписался и по возможности предлагаю друзьям и знакомым

Алексей Малахов

Ничего. Что там интересного?

Сергей Матюк

Собираются из бытовых отходов при помощи червей производить биогумус

Алексей Малахов

Слышал. Это в китае называется червячная ферма. Очень выгодное дело. По выходу протеина и денег.

Сергей Матюк

Почему бы нам не заниматься выгодным делом?