Ви
Виталий

В детстве, когда приходилось с родителями в поезде ехать, всегда хотел на верхней полке лежать. А сейчас думаю-"Оно мне надо?"😗😁

Ответы
Татьяна Морозова

...с верхней полкой связана моя вторая в жизни контробанда...мы семьёй ехали из длительной командировки из Финляндии и мне хотелось провезти два томика Солженицына *Бодался телёнок с дубом * и *В.И.Ленин*, они размером с карман внутреннего кармана мужского пиджака на русском языке французское издание. Сын 6 лет мечтал о верхней полке в поезде ...я положила оба томика в наволочку подушки и он благополучно заснул в 5 утра досмотр, ребёнка будить не стали...))) вот так верхняя полка...)))

Ви
Виталий

А первая?

Татьяна Морозова

....))) а первая из Польши, ещё раньше, в Кракове нашла магазин с интересной для меня литературой и захотелось купить библию, я попросила продавца завернуть её как подарочную коробочку конфет, положила на самый верх чемоданчика и это не было интересно при досмотре на границе так и привезла...

Ви
Виталий

Интересные истории👌

Татьяна Морозова

спасибо

Валентина Рязанова

Я тоже покупала билеты себе на нижнюю, а детям на верхнюю, им нравилось. Теперь есть разница в цене , верхние дешевле , бабульки этим пользуются, купят дешёвые, а потом просят детишек и молодых поменяться . Это надо знать.

Ви
Виталий

Ого вы меня просветили 👌

Валентина Рязанова

Я это знаю , потому никогда не куплю билет на верхнюю полку , билеты продают за 45 дней до отправления , потому можно купить на нижнюю полку .

Га
Галина

Точно и у меня так же было в детстве.а сейчас и мыслей про верхнюю полку не возникает

Элана Королёва

а я по прежнему люблю. Чтобы никто не ходил мимо и не мешали валяться когда хочу

Игорь Менари

Мне то же. С неё дальше видно. А сейчас, когда столько повидал, оно мне надо?

Во
Вован

Когда склероз отпускает,чего только в голову не прийдет.

Ви
Виталий

Ну когда доживу до склероза, тогда я проверю

Вадим Матов

Верхняя полка? Или вообще поездка в поезде?😄

Ви
Виталий

Верхняя полка

Не
Несмеяна

Висарости неохота лишний раз по верхам лазить.

Ви
Виталий

да

Александр Мамедов

А я любил 3-ю.Я высокий.И на 2-й полке задевали.

Валентина Карпенко

...лучше верхняя, чем боковушка внизу...

Андрон Шрайбикус

Ну да. Сейчас туда как на Эверест...

Надежда Волкова

а я до сих пор люблю верхнюю полку

Эл
Эльвира

Значит, верхние полки для детей.

Ви
Виталий

Да там вроде взрослые дяденьки и тётеньки ехали

Эл
Эльвира

Ну и зря. Им там трудно.

Ал
Алёна

Хочу в поезд...с родителями

Света Life

Я тожеее ! 👍👍👍

Bc
Bcyjdfz

Вот и у меня та же картина.

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ПОЕЗДЕ ,

Любовь Опекунова

Так детство то прошло

Лена Елена

Такая же фигня...😃

ОК
О К С А Н А *

👍🙂🤝