Вася Васильков

Ну давайте шутканем:Вы президент ,первый ваш указ))?

Ответы
Лю
Любаша

Бабе цветы, дитям - мороженое! Это если шутить. А если по чесноку - не хотелось бы мне быть президентом. В нашей стране барбак, имея такие запасы природные, мы живём как будто ничего не добываем. Депутатов надо сажать на минималку, врачам и педагогам платить нормально, как людям, а не говорить на всю страну, не нравится учить идите в бизнес, а учить кто будет? И лечить. Как в Китае за взятку надо руки отрубать. Достойную жизнь пенсионерам и инвалидам. Неподкупность судей хотелось бы, и смертную казнь маньякам. Так много всего надо менять. Но это надо простым людям а тем кто у власти важно карманы набить

Светлана Светлана

Увеличение пенсий за счёт снижения высоких зарплат депутатов и чиновников. Конфискация имущества ( в том числе записанного на других) и расстрел для взяточников. Пусть слуги народа перестанут жить лучше хозяев!)))

Selena O`neel

Нельзя меня президентом... Я ведь первым делом перепишу конституцию в вою пользу...Уберу верховенство международного права... И стану таким диктатором, коих свет не видывал!...

Алла Аа

Подпишу любой указ про депутатские подписки лечиться на родине и учиться там же, это и их первых родственников коснется. Ущемление их прав??? В депутаты не пройдете!!!!

Ольга Усольцева

Всем старикам -пособие пожизненное,что бы не нуждались ни в чем.Людям среднего возраста-поднять з.п.Молодым -по квартире..Образование бесплатное..Медицина - тоже

Алексей Малахов

1.Революция свершилась, товарищи. Вся собственность кроме личной переходит в государство. Всем сдать золото и валюту. Революции нужны финансы.

Лариса Хуснутдинова

-арбайтен всем и каждому на своем месте ,зп по качеству на выходе,чиновникам зп на уровне грузчиков в регионе не выше 16000рублей на руки в месяц.

Лейла *

минимальную пенсию в стране сделать 50 тыс . рублей ,пособие на детей 25 тыс . руб. на каждого ребенка и пособие по безработице 30 тыс руб. в месяц.

Наталья Тюленева

Я бы ввела дополнителный выходной... Пусть их будет три ..... Увиличила МРОТ. Выход на пенсию на прежних условиях. Много у меня всяких идей...

Вася Васильков

А выходной это новый 8-ой день или понед.)))?И ничего для себя)?

Наталья Тюленева

Перевела бы пятницу в разряд выходного дня....

Ar
Archangel

Наконец то я царица....я хочу чтобы цены стали низкими и чтобы зарплата была высокой и чтоб не кто не воевал... МИР ВО ВСЕМ МИРЕ

Кай Фрост

Указ о ом, что ни одна падла не имеет никаких приимуществ перед законом. Никакие дип.неприконовенности и прочее.

Вася Васильков

Эти брони, как гандони)

Вася Васильков

Я к тому что снять им "пенки"!

Кай Фрост

А, это да. Желательно вместе с головами. А состояния все в бюджет вернуть.

Вася Васильков

Кай не кравожадничай.Без статуса их пиджак стоит как мои носки))

Кай Фрост

Это не надолго)

Olivka

Запретить нелегальные выводы средств в офшоры и если они там обнаруживаются то выводить их обратно в страну

Ирина

Каждой бабе по мужику, каждому мужику по автомобилю, каждой семье по квартире и всем детям мороженого!!!!))))

Ирина

да уж, евро был 40 р)))))

Вася Васильков

Все было..меня устраивало!

Ирина

А сейчас ничего нет?)

Вася Васильков

Есть.

Ирина

Да ладна грустить, где наша не пропадала?))) наша везде пропадала))))

Дана

Всех коррупционеров взять под стражу, узаконить смертную казнь и в первую очередь применить на них

Николай

я ухожу в отставку (, спокойно долечусь и домой отпустят ,) а то Наполеона третий год не выпускают

Вася Васильков

)))..День открытых дверей отменяется!

Николай

не всегда Медуза Гаргона рулит

Василий Теркин

Национализация Банка России и всех заводов . фабрик . Природных богатств и полезных ископаемых

Маркиза Простая Баба

Вернуть систему образования СССР
Прекратить играть в догонялки с европейскими странами и США

Ан
Андрей

что б крепла моя держава в законах будет указ мужчина имеет право с друзьями попить пивка!

Rada Raiskaj

Алигархов на ковёт.ответ держать.а слабых накормить.вылечить.одеть и чтобы не было войны

Ел
Ельна

уволить медведева и его парвую и левую руки,а так же ноги,ужи ...и остальные части тела...)

Виктор Штык

Верно, и к нам в Солнечный Магадан

Ел
Ельна

в Сибирь! следить чтоб китайцы лишнюю елку не прихватили.

Виктор Штык

Зачем пускать козла в огород, они и так отдали Забайкальский край. На рудник урановый его.

Ел
Ельна

ммм..а путина-на пенсию!

Виктор Штык

конечно, ему уже 65

Ел
Ельна

да!и пусть НДС на место вернет