🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы помните свой первый опыт вождения автомобиля?

Ответы
Vadim @@@

Да. Впервые я завел газ 53.просто ключом стартер включили сколько счастья было. Сидя на коленках у отца. После в 10классе я сидел за рулем овто. Это был ЗАЗ. Восторга хватило не на долго. Опыт был горьким. Но я не потерял интереса. И продолжал ездить и вот сегодня опыта хватает. Люблю дорогу, читаю ее наслаждаюсь в дальники ездить.

Vadim @@@

Прошу простить за допущеные ошибки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно)

Николай Скороходов

... первый раз за рулем .. в салоне два инструктора которым надо в обл. досааф. решили с экономить на мне ... мне надо проехать массу перекрестков . перестроениий . доехали ... они кажется . обкакались от страха ...выяснилось , что я даже на велосипеде не ездил . впервые... придурки ...

Aleksandr Tarnovsky

Конешно! В 3 года купили мне железный самосвал! Веревку привязал к ножке стола, сел в кузов и стал тянуть за веревку! И вполне прилично, без ДТП и штафов!, дорулил до ножки стола! Целых 3 метра на ура! )))

Aleksandr Tarnovsky

Большие?

Aleksandr Tarnovsky

Так купите им горные велосипеды! Пусть потренируются в горах на экстриме! А после купят себе вснедорожники и попробуют по горным трассам пройти! Это несколько круче, чем вступать в базар с тупым инспектором Гаи (ГИБДД)! )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они уже мне покупают)))

Aleksandr Tarnovsky

Тогда вперед — в горы! ))

Ва
Валерий

помню--сидел за рулём и посмотрел вниз и получил ЗАТРЕЩИНУ от инструктора--ну я остановил машину и ему ЗАТРЕЩИНУ хорошую отпустил и понял что автомобиль это не моё и стал ездить на велосипеде

Ва
Валерий

и ЭТО чистая правда

Alex Saplatin

конечно!когда мне "повезло" на повороте я "встретился с таким же водителем липовым как и я он забыл где тормоза , но благо я занимался футболом и осталаь реакция и я решил надовить на"газ"

Наталья Романова- Z

Развернуло поперек дороги..занесло. Я вышла и очень душевно все и всех, в том числе и инструктора, куда-то "отправила". Помню, что он ржал и говорил, что не хочет туда....

Сергей Янков

Конечно. В 12ть лет по грунтовым дорогам Поволжья на отцовской Колхиде с полуприцепом за спиной, и с непослушной кулисой переключения передачь. А восторга было!!!!))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Никита Козлов 78Rus

Хорошо помню. Мне было 13 лет, я был в пионерском лагере, в лагере была машина ГАЗ-АА (полуторка). Вот на ней я и сел впервые за руль. Давно это было, почти 60 лет назад.

Тася Гаврик

Да)))) Ладошка мокрые были)))) И пальцы одеревенели)))) Меня выпустили зимой в час пик на кольцевую объездную....а там грандиозная авария....Думала умру от страха))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В каком городе?

Тася Гаврик

Большой промышленный Сибирски город))) Новокузнецк

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как сейчас?)))

Геннадий Коновалов

Да, надо было повернуть направо, но я не достаточно сбросил скорость и вылетел на тротуар. Хорошо дело было ночью, ни кого не задавил.

Оксана Лаzaрева

О, да, это был ЗИЛ. Сосед дал порулить, мне было лет 15, и до 18 на чем только не пробовала, пока права не получила и первое авто - "8-ка".

Александра

Помню, мой первый опыт вождения почему то был во сне, у меня на машине дверь не закрывалась и я ее в траве спрятала)

Во
Волокуша

Помню....вспотел не раз!!!!...а под конец человека сбил....слава богу все обошлось))))...но права дали!!! 28 лет за рулем))))

Людмила Козина ( Агеева )

Пробовали учить,но я велогонщик и никак не могла понять,что у меня 4 колеса,с тех пор желание пропало!🤔🤔

Владимир Забродин

Вряд ли, но я сколько себя помню всегда был рядом с автомобилями и только уйдя на пенсию перестал водить авто.

Владимир Забродин

Хорошо помню эпизод. Когда учился в автодорожном техникуме у нас началась практика вождения автомобиля и инструктор спросил;- Кто уже умеет водить? Нас нашлось из группы двое. Он выбрал меня . Я сел за руль и мы из ворот гаража поехали через весь город на полигон.

Владимир Забродин

Потом у меня появилась семья и свой автомобиль и все желающие родственники получили возможность поучиться вождению.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Добрая душа

Владимир Забродин

Прошло много времени и теперь уже старший внук имеет свою машину и одна из дочерей.

Татьяна

хорошо

Люба Али Не Люба

помню-стартер полетел,узнала много нового про себя-вышла из машины и как хлопнула дверью.....................................

Миша Чунаков

помню,было это случайно,со страху чуть не снес пост гаи,но удалось уехать,а потом бросить самосвал и сбежать

Миша Чунаков

а на права учился уже когда стало 18,то есть через 3 года

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже в 15 лет уселась и как-то плавно поехала

Миша Чунаков

так я тогда прсто сидел в машине,баловался,завел,поехал,испугался,машина то большая,на самосвале не просто было на место вернуться,думал проеду немного,развернусь и поставлю на место,а тут пост оказался рядом,вот с испугу и дал газу что бы не попасться,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤣🤣🤣 ни фига себе, развернуться)))

Миша Чунаков

за то первый опыт запомнился

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато??? Хорошее слово

Наталья Тюленева

Я помню свой первый урок...Это было выше всего, от того, что машина сама едет, а я на водительском месте......)))))

Ame Non

Мне было лет 7. Меня допустили до дедовского запорожца. Причем сам дед ехал рядом. Это было круто.

Александр

Помню. Это был Газ-51, дело было на лугу и я никого не задавил только потому, что все были в кузове.

Александр

ТОгда про финансовые схемы и разговору не было.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зря)) все бы получилось

Александр

в 63-м году? Вряд ли.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дети, они гении

Александр

Только денег не имели.