Николай Вычегжанин

Какова главная причина разводов

Ответы
Nikas Vaičaitis

Инициаторами подавляющего числа разводов являются женщины. Это факт статистики. И что бы они там ни писали в исковых заявлениях, ни говорили в судах, истинной причиной является заложенная в женщинах программа - к определенному времени гнездо свито, дети рождены, и мужчина, то есть самец, становится ненужен. Он уже лишний, и от него надо избавляться. А зарабатывать на жизнь женщина теперь и сама умеет. Вот и вся причина.

Владимир Строганов

Основные причины разводов, которые указывают в заявлениях:

Не сложилась семейная жизнь;
Не сошлись характерами;
Существуют брачные отношения с другими человеком;
Длительное раздельное проживание;
Конфликты в семье.

Владимир Строганов

Все может быть причиной зависит от обоих...

Александр Сгибнев

Так жителі поселень, які входили до тих чи інших церковних приходів, котрі були українцями, записаними тодішнім прийнятим етнічним визначенням у Російській імперії, як "малороси", були виправлені на "русскіє".

Любовь

«Что город разрушенный без стен, то человек, не владеющий духом своим.» (Пр.25,28) Город без стен – уязвимый и если человек не владеет собой, он не победитель. Самообладание - это плод Духа.

Алина N

понимание того, что приходишь в этот мир один и с пустыми руками и уходишь так же. Тогда все привязанности не имеют смысла. А вбитые в голову стереотипы ломаются как хрупкое стекло....

Любовь Гульбасова

Отсутствие взаимопонимания. А Лев Толстой сказал "Все счастливые семьи похожи друг на друга. Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему"

Svetlana Harison

карма. т.е. Судьба. если кто-то из супругов смог преодолеть урок, то их уже больше ничего не связывает. то есть не соответствие настройки.

Татьяна Проненко

как таковой главной причины нет, есть множество причин по которым люди разводятся, особенно начиная с 20 века

Marat Nurzhanov

Главной стандартной причины я думаю нет, есть множества причин зависящий так же от множества обстоятельств

Татьяна Морозова

не способность взять на себя ответственность, находить компромисс и признавать ошибки...)

Любовь Золотарева

Кто-то дерется и не разводится, а кто-то ни так посмотрел и разбежались. У кого главней?

Любовь Золотарева

Могучий и великий русский язык!

Любовь Золотарева

Благодарю. Особенно приятно перед сном.

Николай Вычегжанин

Дай бог вам всего хорошего и приятных снов

Любовь Золотарева

И в Вашей жизни пусть цветут " цветы" и радуется глаз.

Олег

Первое - неудовлетворённость в сексе. Потом как на нить нанизывается всё остальное.

Надежда Тимофеева-Радаева

Чаще семейная лодка разбивается о быт и нехватку денег,неумение договариваться .

Скорпион Иванович

Жилищно-бытовая и наличие в доме посторонних в виде тёщ, свекровей и других!

Елена В.

не умение уступать друг другу даже по мелочам....да, и не желание это делать...

Ирина Кубарко

у каждого своя, кто-то не может простить измены, кто-то разбросанных носков

Татьяна

сколько пар столько и причин, наверное, главное что бы потом не пожалеть

Св
Светлана

Когда встречаются две половинки, а не целостные. Временная компенсация.

Люси Марево

Та же, что и аварий....Разъе@айство....раз недо@б в стране!!!))))))🤣 🤣 🤣

Надежда Тихонова

Нетерпимость к чужим ошибкам,не желание чем то поступиться ,гордыня.