Ан
Андрей

надо набраться мужества и терпеть...

Ответы
Ирина Маркова

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость а когда терпение. Целься в луну! Даже если промахнешься, окажешься среди звезд (С)

Ан
Андрей

ок

Пономаренко Евгений

Надо сделать хорошее что-то -
Для кого, для чего?
Это может быть только работа
Для себя самого!

Любовь Миро

Если вам больно терпите , если унижают такое терпеть нельзя. Вы не написали о чем речь.

Татьяна Копьяк

И что всю жизнь так, а не лучше набраться терпения и поставить все точки над" и"

Ан
Андрей

поздно

Татьяна Копьяк

Значит, время вылечит

Александр Бабаев

Нужно не терпеть, а решать этот вопрос чтобы не терпеть! Да поможет нам Бог !

Mikhail Mikhailov

Что терпеть ??? И в чем вопрос ! Сегодня все на сайте какие-то "перегретые" !

Ан
Андрей

уже ничего...

Mikhail Mikhailov

))

Тома

всякому терпению-бывает конец!!а мужество-это уже характер наверно???)))))))

Ольга Моргачева

Да надо терпеть, если обварил себе ногу кипятком, а остальное все ерунда

Ан
Андрей

ок

Пу
Пушкарь

может быть лучше отрезать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонита...

Fira Davidov

почему такой пессимизм Раз есть мужество - надо бороться а не терпеть

Александр Степаненко

Терпение до бесконечности - победа безответственности и наглости.

Александр Гиндер

-терпение -мать ВОЛИ! -если у вас нет матери -как вы можете родится?

Анастасия Варганова

Надо себя воспитывать упорству и терпению, т.е. иметь силу-воли.

Ни
Ника

Надо набраться мужества и всё таки переломить ситуацию.

Светлана Дадабаева

Не надо ничего терпеть. Особенно, если есть мужество.

Светлана Пауль

Вообще то, мужество нужно для действий, не наоборот

Evgenia Riabova

Что терпеть? И сколько терпеть? И для чего терпеть?

Александра Симонова

одного вообще распяли,так он терпел и нам велел!

Лаура Ахмерова

сжать кулаки,стиснуть зубы,нахмурить брови.....

Сергей Свиридов

Лучше набраться терпения и быть мужественным

Наталья

можно уже побыть слабой)))

Сергей Свиридов

Это я Андрею...