Герой-Любо V Ник Z

Цикл "Архивы моей памяти" № 2

п/л "Огонёк", самый популярный "медляк" лагерной дискотеки))) без этой песни дискотека не заканчивалась)))

–2
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Переходя в 9 класс, наконец поехала в лагерь (а то отказывалась напрочь). Танцы. В отряде ребята из Москвы, Ленинграда. Кто со мной танцует, куда-то пропадает. Пока я не пошла в Кусты, а там приехали ребята со двора и по одному колотят моих кавалеров. В общем, это безобразие я прекратила.

Л*
Лена **

ой, а как мне весна на заречной улице нравится!....и Рыбников, конечно)).. в его ролях всё такое..правильное, что ли.. мужское)одно удовольствие на него смотреть) .. ну а песня хорошая, но у меня на дискотеках уже другие песни были)

Татьяна Землянова

до сих пор иногда пою эту песню. наверно ностальжи по юности.😟

Пан Стефа́н

Да. Прелесть. И у Морозова были красивые жемчужины.

Пан Стефа́н

Спасибо! Мира вам, Израиль. На долгие годы!!!!

Александр

песня то траурная, а по видео это не скажешь

Герой-Любо V Ник Z

вот вам и видеться

Александр

с мозгами дружить надо, вы для себя на новый год марш похоронный поставьте, будет что вспомнить

Герой-Любо V Ник Z

это вам с вашим извращенным сознанием как раз в пору будет Шопена поставить на НГ

Марат Шелгунов

п/л Галактика. Вот этой песней заканчивалась

Сергей Евдокимов

Я ешё молод!... судя по Вашему "медляку"...😆

Герой-Любо V Ник Z

наверное)))

Сергей Евдокимов

У нас заканчивалось: "Там где клён шумит над речной волной..."😉

Герой-Любо V Ник Z

это был второй хит дискотек, который был в более старших классах))))

Надежда Тихонова

Айяяя,одна другой лучше...Спасибо вам.

Михаил Цветаев

Этот п/л случаем не в Евпатории был?

Михаил Цветаев

Он был ведомственный от КГБ.

Герой-Любо V Ник Z

не, у меня от кенафной фабрики был

Михаил Цветаев

Просто у меня маманя там пионервожатой старшей была,а её помощник-сотрудник КГБ...Она мне это и сказала,а мне что?..Да хоть от макаронной фабрики.

Насима Костикова

Дааа, старые песни!!! 70-80х

Насима Костикова

Песни моей молодости!

Герой-Любо V Ник Z

и моей тоже

Насима Костикова

Очень приятно! 👍🤗

Татьяна Морозова

хорошая наша песня...)

Гр
Григорий

Мой первый "медляк"

Гр
Григорий

Спасибо за песню

Марина Леоненкова

👍👍👍👏👏👏

Баба Яга

Дааааа:)

Андрей

помню!

Любовь Яворская

👍

Максим Jw

...